Началова могла отписать полквартиры Фролову, спасая отношения - «Новости шоубизнеса»

18.06.19, 10:00

Пиар-директор певицы Анна Исаева уверена, что этот поступок был шагом отчаяния.




Сейчас Александр Фролов требует деньги за половину квартиры певицы. globallookpress.com

Как известно, хоккеист Александр Фролов и певица Юлия Началова никогда не были женаты. Не оформляя никаких отношений, они жили в элитной квартире звезды, доставшейся ей после развода с мужем Евгением Алдониным. Недвижимости в Москве у хоккеиста не было.


«Я носила ее на руках»: Исаевой впервые приснилась Юлия НачаловаБывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной.

Теперь же, напомним, он хочет получить половину ее стоимости на основании расписки, подписанной Началовой. Сам документ напечатан на компьютере, от руки – только подпись, что серьезно смущает родных певицы, скончавшейся 16 марта. В этом призналась подруга и пиар-директор Началовой Анна Исаева.


Она вспоминает один из разговоров со своей подопечной, когда сама Юлия не могла припомнить, чтобы она ставила свою подпись на бумаге. Возможно, ей дали документ в куче с другими и она просто не обратила него должного внимания. Анна Исаева подчеркивает – если это так, то для этого была только одна причина.


Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима»Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.

«Документ датирован 2015 годом. Это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить семью», – говорит пиар-директор в беседе с журналистом кр.ru.


Напомним, Юлия Началова и Александр Фролов расстались в 2016 году.


Пиар-директор певицы Анна Исаева уверена, что этот поступок был шагом отчаяния. Сейчас Александр Фролов требует деньги за половину квартиры певицы. globallookpress.com Как известно, хоккеист Александр Фролов и певица Юлия Началова никогда не были женаты. Не оформляя никаких отношений, они жили в элитной квартире звезды, доставшейся ей после развода с мужем Евгением Алдониным. Недвижимости в Москве у хоккеиста не было. «Я носила ее на руках»: Исаевой впервые приснилась Юлия Началова Бывший директор певцы поделилась своими переживаниями и рассказала о том, как узнала о смерти подопечной. Теперь же, напомним, он хочет получить половину ее стоимости на основании расписки, подписанной Началовой. Сам документ напечатан на компьютере, от руки – только подпись, что серьезно смущает родных певицы, скончавшейся 16 марта. В этом призналась подруга и пиар-директор Началовой Анна Исаева. Она вспоминает один из разговоров со своей подопечной, когда сама Юлия не могла припомнить, чтобы она ставила свою подпись на бумаге. Возможно, ей дали документ в куче с другими и она просто не обратила него должного внимания. Анна Исаева подчеркивает – если это так, то для этого была только одна причина. Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. «Документ датирован 2015 годом. Это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить семью», – говорит пиар-директор в беседе с журналистом кр.ru. Напомним, Юлия Началова и Александр Фролов расстались в 2016 году.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Александр Фролов выиграл у стороны Началовой
03.04.19, 05:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика