Стало известно о состоянии Киркорова и его детей после инцидента с самолетом - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03


Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего.




Филипп Киркоров / Global Look Press

Поклонники Филиппа Киркорова по-настоящему перепугались, когда в Сети появились первые новости о том, что самолет с певцом и его детьми на борту совершил жесткую посадку в московском аэропорту Домодедово.


Как выяснилось, пассажирский лайнер, следовавший рейсом Варна – Москва, ударился шасси о взлетную полосу, после чего пилоты решили увести самолет на второй круг.


Филипп Киркоров улетает из Варны / www.instagram.com/fkirkorov/

Ситуацию вскоре прокомментировал сам Филипп Киркоров. Он спокойно рассказал о произошедшем и отметил профессионализм пилотов. При этом артист добавил, что дети все-таки немного перепугались.


Журналисты портала Teleprogramma.pro дозвонились до сотрудника пресс-службы Киркорова, Анны Кунцман, и уточнили подробности произошедшего.


Киркоров подал в суд на музыканта, обвинившего его в плагиатеФранцузский композитор Дидье Маруани неоднократно обвинял короля российской эстрады в краже его музыки.

Она напомнила, что самолеты летают по всему миру каждый день и иногда внештатные ситуации действительно случаются, в этом нет ничего необычного. Что касается самого поп-короля, то с ним и детьми все в порядке.


«С Филиппом все в порядке, он приземлился. Мы в рабочем режиме готовимся к премьере клипа. Тур в Болгарии прошел замечательно и дальше у нас по плану туры в разных городах России и других стран. Поэтому все в порядке, все чувствуют себя хорошо», – сказала Кунцман порталу Teleprogramma.pro.


Напомним, что в начале июня Филипп Бедросович гастролировал по родной Болгарии. Артист уже поблагодарил жителей этой страны за радушный прием.


Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего. Филипп Киркоров / Global Look Press Поклонники Филиппа Киркорова по-настоящему перепугались, когда в Сети появились первые новости о том, что самолет с певцом и его детьми на борту совершил жесткую посадку в московском аэропорту Домодедово. Как выяснилось, пассажирский лайнер, следовавший рейсом Варна – Москва, ударился шасси о взлетную полосу, после чего пилоты решили увести самолет на второй круг. Филипп Киркоров улетает из Варны / www.instagram.com/fkirkorov/ Ситуацию вскоре прокомментировал сам Филипп Киркоров. Он спокойно рассказал о произошедшем и отметил профессионализм пилотов. При этом артист добавил, что дети все-таки немного перепугались. Журналисты портала Teleprogramma.pro дозвонились до сотрудника пресс-службы Киркорова, Анны Кунцман, и уточнили подробности произошедшего. Киркоров подал в суд на музыканта, обвинившего его в плагиате Французский композитор Дидье Маруани неоднократно обвинял короля российской эстрады в краже его музыки. Она напомнила, что самолеты летают по всему миру каждый день и иногда внештатные ситуации действительно случаются, в этом нет ничего необычного. Что касается самого поп-короля, то с ним и детьми все в порядке. «С Филиппом все в порядке, он приземлился. Мы в рабочем режиме готовимся к премьере клипа. Тур в Болгарии прошел замечательно и дальше у нас по плану туры в разных городах России и других стран. Поэтому все в порядке, все чувствуют себя хорошо», – сказала Кунцман порталу Teleprogramma.pro. Напомним, что в начале июня Филипп Бедросович гастролировал по родной Болгарии. Артист уже поблагодарил жителей этой страны за радушный прием.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Киркоров прокомментировал ЧП с самолетом при
19.06.19, 15:03
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика