Алибасова срочно проверяют на психотропные вещества - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 21:00

У продюсера взяли анализы после устроенного им скандала.




Бари Алибасов может находиться под воздействием психотропов. Фото: globallookpress.com

Накануне к дому, где проживает Бари Алибасов, прибыли сразу два полицейских наряда. К правоохранителям поступил звонок от диетолога Марият Мухиной, заявившей, что продюсера насильно удерживают в квартире. Затем в полицию обратился сам артист, попросивший освободить его из заточения. Но когда стражи порядка приехали, Алибасов потребовал не беспокоить его и соседей.


Волочкова не сдержала слез при виде Алибасова после комыБалерина отрицает, что отравление продюсера — всего лишь пиар-ход.

Друзья и родные Бари Каримовича уверяют, что он ведет себя неадекватно. Поэтому сейчас у него в экстренном порядке берут пробы крови, чтобы проверить на психотропные препараты.


Алибасов же, в свою очередь, сообщил, что Мухина вовсе не врач, а обычная шарлатанка. Якобы он чувствует себя плохо именно из-за ее рекомендаций, а реабилитация после отравления идет не так, как прогнозировали медики «Склифа».


Результаты анализов продюсера станут известны в ближайшее время, передает РЕН ТВ.


Как сообщал портал teleprogramma.pro, поведение руководителя «НА-НА» действительно сложно назвать нормальным. Накануне к 72-летнему шоумену, который выписался из больницы после комы, приехал Андрей Малахов со своей съемочной группой. Вся страна видела кадры программы «Прямой эфир», на которых Алибасов несвязно общается с телеведущим, принимает странные позы и рассказывает о страшных видениях, преследовавших его в медикаментозном сне.


Бари Алибасов жестами иллюстрирует рассказ о видениях в коме. Кадр программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1»

У продюсера взяли анализы после устроенного им скандала. Бари Алибасов может находиться под воздействием психотропов. Фото: globallookpress.com Накануне к дому, где проживает Бари Алибасов, прибыли сразу два полицейских наряда. К правоохранителям поступил звонок от диетолога Марият Мухиной, заявившей, что продюсера насильно удерживают в квартире. Затем в полицию обратился сам артист, попросивший освободить его из заточения. Но когда стражи порядка приехали, Алибасов потребовал не беспокоить его и соседей. Волочкова не сдержала слез при виде Алибасова после комы Балерина отрицает, что отравление продюсера — всего лишь пиар-ход. Друзья и родные Бари Каримовича уверяют, что он ведет себя неадекватно. Поэтому сейчас у него в экстренном порядке берут пробы крови, чтобы проверить на психотропные препараты. Алибасов же, в свою очередь, сообщил, что Мухина вовсе не врач, а обычная шарлатанка. Якобы он чувствует себя плохо именно из-за ее рекомендаций, а реабилитация после отравления идет не так, как прогнозировали медики «Склифа». Результаты анализов продюсера станут известны в ближайшее время, передает РЕН ТВ. Как сообщал портал teleprogramma.pro, поведение руководителя «НА-НА» действительно сложно назвать нормальным. Накануне к 72-летнему шоумену, который выписался из больницы после комы, приехал Андрей Малахов со своей съемочной группой. Вся страна видела кадры программы «Прямой эфир», на которых Алибасов несвязно общается с телеведущим, принимает странные позы и рассказывает о страшных видениях, преследовавших его в медикаментозном сне. Бари Алибасов жестами иллюстрирует рассказ о видениях в коме. Кадр программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1»
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика