«Не могу пошевелиться»: Пынзарь сгорела под турецким солнцем - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 04:00

Бывшая участница «Дома-2» целый день провела на пляже и пострадала от этого.




Дарья Пынзарь / www.instagram.com/darya_pinzar86/

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь уже несколько лет живет со своей семьей в Турции. Недавно мама двоих детей показала, как она завтракает в местных кафе, а теперь телезвезда решила пожаловаться своим подписчикам — она сильно обгорела на солнце.


По словам Дарьи, она вместе с семьей решила устроить пикник на море с самого утра и до заката. При этом все время звезда телевидения просидела под зонтиком, а выходила на солнце только искупаться. Но, несмотря на это, к вечеру Пынзарь поняла, что полностью сгорела.



«Ужас, как я обгорела! Все сегодня болит, не могу шевелиться!», — написала бывшая участница «Дома-2» на своей странице в соцсети Instagram.


Из неприятного инцидента Дарья извлекла урок — теперь она будет находиться на пляже не больше трех часов в день.


Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальникеФотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2».

В комментариях подписчики посочувствовали телезвезде и написали ей множество советов того, как можно побыстрее избавиться от ожога и чувствовать себя лучше. Некоторые порекомендовали ей намазать себя пантенолом или, по старинке, сметаной.


Бывшая участница «Дома-2» целый день провела на пляже и пострадала от этого. Дарья Пынзарь / www.instagram.com/darya_pinzar86/ Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь уже несколько лет живет со своей семьей в Турции. Недавно мама двоих детей показала, как она завтракает в местных кафе, а теперь телезвезда решила пожаловаться своим подписчикам — она сильно обгорела на солнце. По словам Дарьи, она вместе с семьей решила устроить пикник на море с самого утра и до заката. При этом все время звезда телевидения просидела под зонтиком, а выходила на солнце только искупаться. Но, несмотря на это, к вечеру Пынзарь поняла, что полностью сгорела. «Ужас, как я обгорела! Все сегодня болит, не могу шевелиться!», — написала бывшая участница «Дома-2» на своей странице в соцсети Instagram. Из неприятного инцидента Дарья извлекла урок — теперь она будет находиться на пляже не больше трех часов в день. Дарья Пынзарь показала аппетитные формы в леопардовом купальнике Фотографом выступил сын бывшей участницы «Дома-2». В комментариях подписчики посочувствовали телезвезде и написали ей множество советов того, как можно побыстрее избавиться от ожога и чувствовать себя лучше. Некоторые порекомендовали ей намазать себя пантенолом или, по старинке, сметаной.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Дарьи Чаруши - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дарьи Екамасовой - Российские
26.09.17, 05:00
«Укол зонтиком», фильм, 1981 г. - Трейлеры
31.07.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Виногорский - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика