Рудковская не оставила без внимания образ Барановской в Баку - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01

Знаменитость поделилась с подписчиками свежими кадрами в Instagram, примерив белое облегающее платье.




Юлия Барановская (Фото: Globallookpress.com)

34-летняя Юлия Барановская поделилась свежими снимками на личной страничке в Instagram. Соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» и ток-шоу «Мужское/Женское» с Александром Гордоном не смогла пропустить pre-party фестиваля «Жара в Баку 2019». Для выхода в свет многодетная телеведущая выбрала белоснежное облегающее платье, серьги-капельки и массивную заколку для волос.


«Передаем вам привет из любимого Баку… Вчера отгремела pre-party самого жаркого фестиваля лета «Жара в Баку 2019». Четыре тысячи человек, спасибо всем, кто был, вы невероятные», — отметила Барановская.


Арзамасова и Нюша отметились в трендовых мини-шортахСтилист Елена Бестави назвала шорты одеждой на все времена. Этот предмет гардероба будут пользоваться популярностью и в летнем сезоне 2019 года.

Примечательно, что музыкальный продюсер Яна Рудковская не оставила без внимания образ Юлии Барановской в Баку. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко отметилась «лайком» под фото телеведущей на ее страничке в профиле. К слову, снимок знаменитости оценила и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович.


Рудковская не оставила без внимания образ Барановской в Баку - «Новости шоубизнеса»
Яна Рудковская не оставила без внимания свежий снимок Юлии Барановской (Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv)

Напомним, что Юлия Барановская воспитывает троих детей от экс-возлюбленного футболиста Андрея Аршавина: 13-летнего сына Артема, 11-летнюю дочь Яну и 6-летнего Арсения. Младший из отпрысков телеведущей занимается в детской академии «Барселона». По словам Юлии, она переживает из-за того, что ее сына в будущем будут сравнивать с отцом. Так как мальчик, как и его папа, увлекается футболом.


Знаменитость поделилась с подписчиками свежими кадрами в Instagram, примерив белое облегающее платье. Юлия Барановская (Фото: Globallookpress.com) 34-летняя Юлия Барановская поделилась свежими снимками на личной страничке в Instagram. Соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» и ток-шоу «Мужское/Женское» с Александром Гордоном не смогла пропустить pre-party фестиваля «Жара в Баку 2019». Для выхода в свет многодетная телеведущая выбрала белоснежное облегающее платье, серьги-капельки и массивную заколку для волос. «Передаем вам привет из любимого Баку… Вчера отгремела pre-party самого жаркого фестиваля лета «Жара в Баку 2019». Четыре тысячи человек, спасибо всем, кто был, вы невероятные», — отметила Барановская. Арзамасова и Нюша отметились в трендовых мини-шортах Стилист Елена Бестави назвала шорты одеждой на все времена. Этот предмет гардероба будут пользоваться популярностью и в летнем сезоне 2019 года. Примечательно, что музыкальный продюсер Яна Рудковская не оставила без внимания образ Юлии Барановской в Баку. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко отметилась «лайком» под фото телеведущей на ее страничке в профиле. К слову, снимок знаменитости оценила и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович. Яна Рудковская не оставила без внимания свежий снимок Юлии Барановской (Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv) Напомним, что Юлия Барановская воспитывает троих детей от экс-возлюбленного футболиста Андрея Аршавина: 13-летнего сына Артема, 11-летнюю дочь Яну и 6-летнего Арсения. Младший из отпрысков телеведущей занимается в детской академии «Барселона». По словам Юлии, она переживает из-за того, что ее сына в будущем будут сравнивать с отцом. Так как мальчик, как и его папа, увлекается футболом.
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
«Это не грусть»: многодетная Барановская
09.06.19, 21:01
Круглосуточные тусовщики (24 Hour Party
01.08.17, 01:07
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика