Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и наследницей Реввы - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:01

К играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы.




Максим Галкин с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Шоумен Максим Галкин опубликовал на личной страничке в Instagram свежий фотоотчёт. Супруг Аллы Борисовны отметил, что к ним в гости заезжали друзья, и так как в доме есть дети, не обошлось без игр и танцев. 5-летняя Лиза Галина сдружилась с дочкой украинской исполнительницы Светланы Лободы — Евангелиной и наследницей юмориста Александра Реввы — Амели. К девочкам присоединился и Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы.


«К нам в гости заехали друзья. Дети были счастливы! На первой фотке подружки: Ева Лобода, Амели Ревва и Лиза Галкина, на второй их танцевальная импровизация, на третьей Ева, Амели, Лиза и Гарик. Всем хорошей недели!» — отметил Галкин.


5-летняя Лиза Галкина в ластах поплавала с братиком в бассейнеК водным процедурам присоединился и супруг Аллы Пугачевой — шоумен Максим Галкин.

В студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале Максим Галкин рассказывал, что их дочь любит примерять мамины концертные шляпки. Девочка уже принимала участие в показе детской коллекции Галины Юдашкиной. На подиуме она появилась вместе с детьми Филиппа Киркорова — Аллой-Викторией и Мартином.


К играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы. Максим Галкин с дочкой Лизой (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Шоумен Максим Галкин опубликовал на личной страничке в Instagram свежий фотоотчёт. Супруг Аллы Борисовны отметил, что к ним в гости заезжали друзья, и так как в доме есть дети, не обошлось без игр и танцев. 5-летняя Лиза Галина сдружилась с дочкой украинской исполнительницы Светланы Лободы — Евангелиной и наследницей юмориста Александра Реввы — Амели. К девочкам присоединился и Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы. «К нам в гости заехали друзья. Дети были счастливы! На первой фотке подружки: Ева Лобода, Амели Ревва и Лиза Галкина, на второй их танцевальная импровизация, на третьей Ева, Амели, Лиза и Гарик. Всем хорошей недели!» — отметил Галкин. 5-летняя Лиза Галкина в ластах поплавала с братиком в бассейне К водным процедурам присоединился и супруг Аллы Пугачевой — шоумен Максим Галкин. В студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале Максим Галкин рассказывал, что их дочь любит примерять мамины концертные шляпки. Девочка уже принимала участие в показе детской коллекции Галины Юдашкиной. На подиуме она появилась вместе с детьми Филиппа Киркорова — Аллой-Викторией и Мартином.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Ваш дом — остров любви»: Лобода
24.06.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика