«Скорблю лично»: Андрей Разин трогательно попрощался с Харитоновым - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Продюсера и актера связывала многолетняя дружба.




Андрей Харитонов и Андрей Разин дружили много лет. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Печальная и, увы, ожидаемая новость о смерти 23 июня советского и российского актера Андрея Харитонова затронула сердца не только его поклонников, но и коллег. Многие из них оставляют слова соболезнований в социальных сетях. Свою публикацию звезде «Овода» и «Тайны черных дроздов» сделал в Instagram и продюсер Андрей Разин.


Харитонов составлял список тех, кто будет на его кремацииОб этом рассказал актер Станислав Садальский.

Принося соболезнования украинскому народу и всем почитателям актера, продюсер вспомнил, что его с актером в 1984 году познакомил другой артист и телеведущий Александр Мягченков. С тех пор Харитонов и Разин стали дружить и, когда продюсер бывал на Украине, они всегда встречались. Как отмечает Андрей, они с большим удовольствием засиживались в ресторанах, вспоминая молодость. Продюсер подчеркивает, что ему очень жаль скромного, любящего и очень талантливого человека.


«Скорблю лично, потому что знал его много лет», — пишет он.



Продюсер отмечает, что четыре дня назад Андрей Харитонов звонил Александру Мягченкову и говорил о том, что готов и уходит в мир иной.


«Он спокойно это говорил, спокойно уже осознавал свой уход и прощался. Царствие Небесное великому актеру Советского Союза и Украины», — отмечает продюсер.


Харитонов рассказал о правилах своей жизни за несколько недель до смертиВ последнем интервью известный актер признался, что его совесть чиста.

Напомним, согласно последней воле звезды кино, поклонников на прощании с ним не будет, поскольку актер не хотел, чтобы люди запомнили его больным и немощным человеком.


Продюсера и актера связывала многолетняя дружба. Андрей Харитонов и Андрей Разин дружили много лет. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Печальная и, увы, ожидаемая новость о смерти 23 июня советского и российского актера Андрея Харитонова затронула сердца не только его поклонников, но и коллег. Многие из них оставляют слова соболезнований в социальных сетях. Свою публикацию звезде «Овода» и «Тайны черных дроздов» сделал в Instagram и продюсер Андрей Разин. Харитонов составлял список тех, кто будет на его кремации Об этом рассказал актер Станислав Садальский. Принося соболезнования украинскому народу и всем почитателям актера, продюсер вспомнил, что его с актером в 1984 году познакомил другой артист и телеведущий Александр Мягченков. С тех пор Харитонов и Разин стали дружить и, когда продюсер бывал на Украине, они всегда встречались. Как отмечает Андрей, они с большим удовольствием засиживались в ресторанах, вспоминая молодость. Продюсер подчеркивает, что ему очень жаль скромного, любящего и очень талантливого человека. «Скорблю лично, потому что знал его много лет», — пишет он. Продюсер отмечает, что четыре дня назад Андрей Харитонов звонил Александру Мягченкову и говорил о том, что готов и уходит в мир иной. «Он спокойно это говорил, спокойно уже осознавал свой уход и прощался. Царствие Небесное великому актеру Советского Союза и Украины», — отмечает продюсер. Харитонов рассказал о правилах своей жизни за несколько недель до смерти В последнем интервью известный актер признался, что его совесть чиста. Напомним, согласно последней воле звезды кино, поклонников на прощании с ним не будет, поскольку актер не хотел, чтобы люди запомнили его больным и немощным человеком.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Леонид Харитонов - Биография
14.03.18, 15:00
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика