Приемный сын Джигарханяна начал встречаться с бывшей женой Казаченко - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:02

Ольга и Степан познакомились на одном из телешоу.




Степан Джигарханян и Ольга Казаченко. Фото: Instagram@olga__kazachenko

Экс-супруга звезды девяностых Вадима Казаченко начала встречаться с единственным сыном Армена Джигарханяна. Ольга Казаченко поделилась в Instagram фотографией, на которой проводит время в компании пасынка актера, Степана Джигарханяна.


Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко вырезали из популярного ток-шоуАртист возмущен тем, что в эфире не стали показывать, как его бывшая возлюбленная Ольга Мартынова оскорбляет его супругу. Он все же намерен потребовать, чтобы женщина извинилась перед Ириной Аманти.

По словам Ольги, с мужчиной она знакома уже довольно давно. Молодые люди встретились на одном из телешоу, а потом начали общаться в интернете.


«Недавно Степа прилетел из Америки на пару дней и пригласил меня в ресторан. Там мы чудесно провели время», – поделилась с «КП» Ольга Казаченко.



Снимок вызвал бурное обсуждение в блоге девушки. Многие подписчики странички заявили, что Степан будет для нее отличной парой. «Оля! Это судьба!», «Почему бы и нет! Симпатичная пара!» – прокомментировали пост фолловеры.


Степан вернулся из Америки в Россию, чтобы встретиться с мамой, актрисой Татьяной Власовой, а также помириться и поговорить с отцом. Известно, что Армен Борисович не общался с приемным сыном почти двадцать лет.



После громкого развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской Джигарханян предпочел уйти в тень. Как сообщал портал teleprogramma.pro, сейчас он ведет закрытый образ жизни и редко появляется на телевидении. Поклонники даже начали беспокоиться, все ли хорошо у народного артиста. Чтобы их успокоить, давний друг мэтра опубликовал в соцсети его свежую фотографию. В кадре Джигарханян выглядит заметно посвежевшим.


«У Армена Борисовича все в порядке, он сейчас больше занят восстановлением здоровья, окружен друзьями и близкими людьми», – успокоил поклонников Артур Согомонян.


Ольга и Степан познакомились на одном из телешоу. Степан Джигарханян и Ольга Казаченко. Фото: Instagram@olga__kazachenko Экс-супруга звезды девяностых Вадима Казаченко начала встречаться с единственным сыном Армена Джигарханяна. Ольга Казаченко поделилась в Instagram фотографией, на которой проводит время в компании пасынка актера, Степана Джигарханяна. Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко вырезали из популярного ток-шоу Артист возмущен тем, что в эфире не стали показывать, как его бывшая возлюбленная Ольга Мартынова оскорбляет его супругу. Он все же намерен потребовать, чтобы женщина извинилась перед Ириной Аманти. По словам Ольги, с мужчиной она знакома уже довольно давно. Молодые люди встретились на одном из телешоу, а потом начали общаться в интернете. «Недавно Степа прилетел из Америки на пару дней и пригласил меня в ресторан. Там мы чудесно провели время», – поделилась с «КП» Ольга Казаченко. Снимок вызвал бурное обсуждение в блоге девушки. Многие подписчики странички заявили, что Степан будет для нее отличной парой. «Оля! Это судьба!», «Почему бы и нет! Симпатичная пара!» – прокомментировали пост фолловеры. Степан вернулся из Америки в Россию, чтобы встретиться с мамой, актрисой Татьяной Власовой, а также помириться и поговорить с отцом. Известно, что Армен Борисович не общался с приемным сыном почти двадцать лет. После громкого развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской Джигарханян предпочел уйти в тень. Как сообщал портал teleprogramma.pro, сейчас он ведет закрытый образ жизни и редко появляется на телевидении. Поклонники даже начали беспокоиться, все ли хорошо у народного артиста. Чтобы их успокоить, давний друг мэтра опубликовал в соцсети его свежую фотографию. В кадре Джигарханян выглядит заметно посвежевшим. «У Армена Борисовича все в порядке, он сейчас больше занят восстановлением здоровья, окружен друзьями и близкими людьми», – успокоил поклонников Артур Согомонян.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко
15.05.19, 06:01
Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика