Молодая мама Оксана Воеводина приехала на конкурс красоты - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Жена бывшего короля Малайзии стала членом жюри «Красы России-2019».




Чуть больше месяца назад Оксана Воеводина родила сына. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

26 июня в концертном зале Vegas City Hall проходит финал 25-го конкурса красоты «Краса России-2019», старейшего в стране. Члены жюри выбирают самую талантливую и красивую россиянку из 48 представительниц городов страны.


Оксана Воеводина рассказала, как познакомилась с королем МалайзииРусская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан.

Это событие, конечно, уже само по себе яркое зрелище, о котором пишет пресса. Но в этом году конкурс привлек к себе внимание еще и тем, что одним из членов жюри в этом году стала победительница конкурса «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, чье имя уже давно привлекает светских хроникеров по всему миру, пишет кр.ru.


Все потому, напомним, что в прошлом году она стала супругой бывшего короля Малайзии Туанку Мухаммада V, который ради любимой отрекся от престола, а сама Оксана приняла ислам и сменила имя на Рихана. А совсем недавно, чуть больше месяца назад, красавица подарила своему мужу сына Леона.


Жена бывшего короля Малайзии стала членом жюри «Красы России-2019». Чуть больше месяца назад Оксана Воеводина родила сына. ФОТО: GLOBALLOOK.COM 26 июня в концертном зале Vegas City Hall проходит финал 25-го конкурса красоты «Краса России-2019», старейшего в стране. Члены жюри выбирают самую талантливую и красивую россиянку из 48 представительниц городов страны. Оксана Воеводина рассказала, как познакомилась с королем Малайзии Русская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан. Это событие, конечно, уже само по себе яркое зрелище, о котором пишет пресса. Но в этом году конкурс привлек к себе внимание еще и тем, что одним из членов жюри в этом году стала победительница конкурса «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина, чье имя уже давно привлекает светских хроникеров по всему миру, пишет кр.ru. Все потому, напомним, что в прошлом году она стала супругой бывшего короля Малайзии Туанку Мухаммада V, который ради любимой отрекся от престола, а сама Оксана приняла ислам и сменила имя на Рихана. А совсем недавно, чуть больше месяца назад, красавица подарила своему мужу сына Леона.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Star перцы (Last Vegas) - Трейлеры
31.07.17, 02:18
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Страх и ненависть в Лас-Вегасе/Fear and
02.08.17, 15:31
Волчий зал / Wolf Hall (мини-сериал) [06]
22.07.17, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Универсальная классика:
Актриса охотно позировала фотографам и улыбалась публике.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика