Появились подробности сериала по «Пляжу» Дэнни Бойла

27.06.19, 13:49
Появились подробности сериала по «Пляжу» Дэнни Бойла

Дэнни Бойл поделился с изданием The Independent подробностями будущего сериала, который станет сиквелом к его фильму «Пляж» с Леонардо ДиКаприо. По его словам, созданием шоу занимается Эми Сайметц, известная по нескольким эпизодам «Атланты» и «Девушки по вызову» Стивена Содерберга. Сам режиссёр уже ознакомился с черновым сценарием и назвал его «интригующим».

Изначально задумывалось снять приквел, но сейчас стало известно, что действие развернётся спустя 20 лет после событий оригинального фильма, которые имели место в 1995 году. Напомним, что лента «Пляж» вышла в 2000 году. В её основу легла книга Алекса Гарленда («Из машины», «Аннигиляция»).

Другие подробности и актёрский состав пока не называются.



Источник: The Independent


Дэнни Бойл поделился с изданием The Independent подробностями будущего сериала, который станет сиквелом к его фильму «Пляж» с Леонардо ДиКаприо. По его словам, созданием шоу занимается Эми Сайметц, известная по нескольким эпизодам «Атланты» и «Девушки по вызову» Стивена Содерберга. Сам режиссёр уже ознакомился с черновым сценарием и назвал его «интригующим». Изначально задумывалось снять приквел, но сейчас стало известно, что действие развернётся спустя 20 лет после событий оригинального фильма, которые имели место в 1995 году. Напомним, что лента «Пляж» вышла в 2000 году. В её основу легла книга Алекса Гарленда («Из машины», «Аннигиляция»). Другие подробности и актёрский состав пока не называются. Источник: The Independent
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Лара Флинн Бойл - Биография
15.03.18, 08:00
Биография певицы Алексы - Российские актеры.
06.08.17, 12:59
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Биография Эми Уайнхаус - Иностранные актеры.
21.08.17, 06:00
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Живова - Биография
Александра Живова: биография Юная и хрупкая девушка Александра Живова впервые появилась на телевизионных экранах еще в 2005 году. Но ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика