Ксения Собчак поделилась фото с постаревшим Филиппом Янковским - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

Многие подписчики светской львицы обратили внимание, что 50-летний актер сильно изменился.




Ксения Собчак / Global look press

Ксения Собчак заинтриговала поклонников новым фото с сыном актера Олега Янковского — Филиппом. Журналистка отметила, что они вместе с артистом «кое-что задумали».



«Кое-что задумали с Филиппом Янковским. И это не реклама сети стоматологий как вы могли подумать глядя на это фото», — таинственно подписала снимок в Instagram Собчак.


Не исключено, что редь идет о совместном проекте или новом интервью для собственного YouTube-шоу под названием «Осторожно, Собчак!», но пока бывшая ведущая «Дома-2» решила не раскрывать все карты.


Однако большинство поклонников заинтересовал не столько новый проект, сколько внешность 50-летнего актера. По словам некоторых подписчиков, Филипп Янковский в последнее время сильно постарел, его не сразу узнали.


Ксения Собчак поделилась фото с постаревшим Филиппом Янковским - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/xenia_sobchak/

«Что же с ним случилось? Как жаль!!!», «Что-то Филип плохо выглядит! Не доедает походу) Ксения, накормите его, пожалуйста», «Что с ним?», «Что-то Янковский постарел», «Янковский болеет?», — поинтересовали интернет-пользователи в комментариях.


Ксения Собчак объяснила, для чего нужны мужчиныСветская львица порассуждала о воспитании девочек.

Напомним, ранее знаменитый блогер BadComedian разоблачил Ксению Собчак, которая, по его словам, сначала перенесла «Дом-2» в Сеть, а затем подставила его.


Многие подписчики светской львицы обратили внимание, что 50-летний актер сильно изменился. Ксения Собчак / Global look press Ксения Собчак заинтриговала поклонников новым фото с сыном актера Олега Янковского — Филиппом. Журналистка отметила, что они вместе с артистом «кое-что задумали». «Кое-что задумали с Филиппом Янковским. И это не реклама сети стоматологий как вы могли подумать глядя на это фото», — таинственно подписала снимок в Instagram Собчак. Не исключено, что редь идет о совместном проекте или новом интервью для собственного YouTube-шоу под названием «Осторожно, Собчак!», но пока бывшая ведущая «Дома-2» решила не раскрывать все карты. Однако большинство поклонников заинтересовал не столько новый проект, сколько внешность 50-летнего актера. По словам некоторых подписчиков, Филипп Янковский в последнее время сильно постарел, его не сразу узнали. www.instagram.com/xenia_sobchak/ «Что же с ним случилось? Как жаль!!!», «Что-то Филип плохо выглядит! Не доедает походу) Ксения, накормите его, пожалуйста», «Что с ним?», «Что-то Янковский постарел», «Янковский болеет?», — поинтересовали интернет-пользователи в комментариях. Ксения Собчак объяснила, для чего нужны мужчины Светская львица порассуждала о воспитании девочек. Напомним, ранее знаменитый блогер BadComedian разоблачил Ксению Собчак, которая, по его словам, сначала перенесла «Дом-2» в Сеть, а затем подставила его.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Янковского - Российские
26.08.17, 23:01
Биография Филиппа Янковского - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ивана Янковского - Режиссеры.
21.07.17, 03:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За всю свою карьеру Алла
Однако, друзья Примадонны уверены, что звезда больше тратила на помощь людям больше, чем зарабатывала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика