18-летняя внучка Ротару закрутила роман с французским бизнесменом - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

Нового бойфренда Сони Евдокименко рассекретили поклонники девушки.




Соня Евдокименко / www.instagram.com/iamsofiaeve/

Поклонники рассекретили нового бойфренда 18-летней внучки Софии Ротару — Сони Евдокименко. Молодая девушка встречается с французским бизнесменом по имени Марко Дюменил.


Сама Евдокименко не афиширует свои отношения, однако этого не стесняется делать бойфренд Софии. Нежные фотографии пары регулярно появляются на странице Дюменила в соцсети Instagram. Именно так фанаты выяснили, что сердце молодой красавицы занято.



Марко публикует совместные фотографии с Соней из Монте-Карло, Парижа, а на днях пара отправилась в путешествие на автомобиле.



Судя по тому, когда снимки с Евдокименко стали появляться у Дюменила в Instagram, молодые люди начали встречаться минувшей зимой. В первых числах марта они уже гуляли по Парижу.



О новой пассии внучки Ротару известно немногое: Марко увлекается искусством и любит много путешествовать.


Городской стиль: внучка Ротару предпочитает мини-платья18-летняя Соня Евдокименко поучаствовала в новой фотосессии. И не забыла поделиться фото на своей странице в соцсети.

Напомним, что недавно Соня Евдокименко публиковала кадры у себя в Instagram, на которых она позирует в белом бикини на французском побережье. Судя по всему, в качестве фотографа тогда как раз выступил Дюменил.


Нового бойфренда Сони Евдокименко рассекретили поклонники девушки. Соня Евдокименко / www.instagram.com/iamsofiaeve/ Поклонники рассекретили нового бойфренда 18-летней внучки Софии Ротару — Сони Евдокименко. Молодая девушка встречается с французским бизнесменом по имени Марко Дюменил. Сама Евдокименко не афиширует свои отношения, однако этого не стесняется делать бойфренд Софии. Нежные фотографии пары регулярно появляются на странице Дюменила в соцсети Instagram. Именно так фанаты выяснили, что сердце молодой красавицы занято. Марко публикует совместные фотографии с Соней из Монте-Карло, Парижа, а на днях пара отправилась в путешествие на автомобиле. Судя по тому, когда снимки с Евдокименко стали появляться у Дюменила в Instagram, молодые люди начали встречаться минувшей зимой. В первых числах марта они уже гуляли по Парижу. О новой пассии внучки Ротару известно немногое: Марко увлекается искусством и любит много путешествовать. Городской стиль: внучка Ротару предпочитает мини-платья 18-летняя Соня Евдокименко поучаствовала в новой фотосессии. И не забыла поделиться фото на своей странице в соцсети. Напомним, что недавно Соня Евдокименко публиковала кадры у себя в Instagram, на которых она позирует в белом бикини на французском побережье. Судя по всему, в качестве фотографа тогда как раз выступил Дюменил.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
В цветах: внучка София Ротару снялась для
09.06.19, 21:00
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Внучка Ротару примерила трендовое
05.06.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Участница «Битвы
«Белая ведьма» Николь Кузнецова якобы уже много лет борется с тяжелым недугом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика