В цветах: внучка София Ротару снялась для портретного фото - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Соня Евдокименко, как и ее бабушка, увлекается вокалом и музыкой.




Внучка Софии Ротару - Соня (Фото: Instagram.com/iamsofiaeve)

Еще 30 мая внучка народной артистки СССР, советской и украинской эстрадной певицы Софии Ротару — Соня Евдокименко — отпраздновала свое совершеннолетие. На вечеринке девушки присутствовали близкие друзья и родственники. Поздравить именинницу с днем рождения пришла и София Михайловна, которой в августе исполнится 72 года.


А буквально на днях внучка артистки приняла участие в новой портретной фотосессии. Один из полюбившихся ей снимков 18-летняя Соня опубликовала на личной страничке в Instagram. Девушка позировала в одном из городских парков на фоне цветущих деревьев.


«Расскажи мне историю о цветах», — подписала фото Соня Евдокименко.



Внучка Ротару примерила трендовое платье-жакет по совету ХромченкоВнучка 71-летней Софии Ротару — Соня тщательно следит за модными тенденциями.

Напомним, что у девушки есть 25-летний брат Анатолий. У самой Софии Михайловны только один сын — Руслан, который подарил маме двух внуков.


Свежий снимок Сони за час набрал порядка тысячи отметок «Нравится». Ни для кого не секрет, что девушка, как и ее бабушка, увлекается музыкой и пением. София Михайловна полностью поддерживает свою внучку, которая любит путешествовать и открывать в себе новые грани.


Соня Евдокименко, как и ее бабушка, увлекается вокалом и музыкой. Внучка Софии Ротару - Соня (Фото: Instagram.com/iamsofiaeve) Еще 30 мая внучка народной артистки СССР, советской и украинской эстрадной певицы Софии Ротару — Соня Евдокименко — отпраздновала свое совершеннолетие. На вечеринке девушки присутствовали близкие друзья и родственники. Поздравить именинницу с днем рождения пришла и София Михайловна, которой в августе исполнится 72 года. А буквально на днях внучка артистки приняла участие в новой портретной фотосессии. Один из полюбившихся ей снимков 18-летняя Соня опубликовала на личной страничке в Instagram. Девушка позировала в одном из городских парков на фоне цветущих деревьев. «Расскажи мне историю о цветах», — подписала фото Соня Евдокименко. Внучка Ротару примерила трендовое платье-жакет по совету Хромченко Внучка 71-летней Софии Ротару — Соня тщательно следит за модными тенденциями. Напомним, что у девушки есть 25-летний брат Анатолий. У самой Софии Михайловны только один сын — Руслан, который подарил маме двух внуков. Свежий снимок Сони за час набрал порядка тысячи отметок «Нравится». Ни для кого не секрет, что девушка, как и ее бабушка, увлекается музыкой и пением. София Михайловна полностью поддерживает свою внучку, которая любит путешествовать и открывать в себе новые грани.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Внучка Ротару примерила трендовое
05.06.19, 01:00
18-летняя внучка Ротару закрутила роман с
30.06.19, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Галэки - Биография
Джонни Галэки: биография Джон Марк Галэки – американский театральный и киноактер, получивший известность благодаря роли ученого Леонарда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика