Хабенскому подожгли руку на детском празднике - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Актер весело отпраздновал день рождения трехлетней дочери.




Константин Хабенский отметил день рождения дочки. Фото: globallookpress.com

Константин Хабенский организовал веселый пикник в честь дня рождения старшей наследницы. На трехлетие маленькой Александры были приглашены друзья семьи и их дети. Фотографиями и видео с праздника поделилась в Instagram супруга актера, актриса Ольга Литвинова.


В мечтах об отпуске: жена Хабенского опубликовала романтичное фото с актеромСупруга актера призналась, что с наступлением теплой погоды ей хочется отправиться на побережье.

На мероприятии гостей именинницы развлекали аниматоры. Каждый из присутствующих имел возможность не только наблюдать за клоунами, но и принять участие в представлении и конкурсах. Резвились не только малыши, к ним с удовольствием присоединились родители.


Константин и Ольга также не остались в стороне, они и играли, и веселились вместе со всеми. Актеру даже подожгли руку, конечно, совершенно безопасно.


«Детский праздник – это очень волнительно, ответственно, весело! Мы в восторге! Дети и, главное, родители в счастье», – написала Ольга на своей страничке.


Фото: Instagram@olga.litvinova.1

Напомним, Константин Юрьевич известен не только как талантливый актер кино и театральной сцены. В 2008 году он организовал благотворительный фонд, занимающийся помощью детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. А с 2010 года актер начал создавать театральные студии для одаренных детей.


Актер весело отпраздновал день рождения трехлетней дочери. Константин Хабенский отметил день рождения дочки. Фото: globallookpress.com Константин Хабенский организовал веселый пикник в честь дня рождения старшей наследницы. На трехлетие маленькой Александры были приглашены друзья семьи и их дети. Фотографиями и видео с праздника поделилась в Instagram супруга актера, актриса Ольга Литвинова. В мечтах об отпуске: жена Хабенского опубликовала романтичное фото с актером Супруга актера призналась, что с наступлением теплой погоды ей хочется отправиться на побережье. На мероприятии гостей именинницы развлекали аниматоры. Каждый из присутствующих имел возможность не только наблюдать за клоунами, но и принять участие в представлении и конкурсах. Резвились не только малыши, к ним с удовольствием присоединились родители. Константин и Ольга также не остались в стороне, они и играли, и веселились вместе со всеми. Актеру даже подожгли руку, конечно, совершенно безопасно. «Детский праздник – это очень волнительно, ответственно, весело! Мы в восторге! Дети и, главное, родители в счастье», – написала Ольга на своей страничке. Фото: Instagram@olga.litvinova.1 Напомним, Константин Юрьевич известен не только как талантливый актер кино и театральной сцены. В 2008 году он организовал благотворительный фонд, занимающийся помощью детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. А с 2010 года актер начал создавать театральные студии для одаренных детей.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Константин Юрьевич Хабенский — российский
07.08.17, 05:10
Константин Хабенский - Биографии
30.07.17, 23:16
В мечтах об отпуске: жена Хабенского
26.04.19, 08:00
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика