В мечтах об отпуске: жена Хабенского опубликовала романтичное фото с актером - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Супруга актера призналась, что с наступлением теплой погоды ей хочется отправиться на побережье.




Константин Хабенскии. фото: globallook.com

Константин Хабенский уже почти шесть лет счастлив в браке с супругой Ольгой Литвиной. У них подрастает двухлетняя дочь Саша. Также в этом году в семье актера вновь произошло пополнение. Супруга Константина родила дочь. Ее имя пока держится в тайне.


Хабенский и Литвинова показали подросшую дочьСупруга актера Ольга поделилась трогательным видео в соцсети.

Пока Ольга не вышла из декретного отпуска. Не так давно она даже объявила, что хочет заняться каким-нибудь интересным делом. Женщина решила стать блогером, но не знает, какие темы ей стоит освещать. Поклонники посоветовали делать обзоры о семье и закулисье театра. Пока Литвинова не начала снимать влоги, но пару недель назад поделилась небольшим видео, на котором запечатлена старшая дочка Саша. А накануне женщина решила опубликовать фото с мужем.


«Буду не оригинальна, но в такую погоду в Москве катастрофически не хватает моря. Уже вижу заголовки! Если бы в Москве было море, это был бы лучший город на земле», — написала жена актера.




Поклонники пришли в восторг от романтичного снимка. Им редко удается увидеть супругов вместе. «У вас есть больше, чем море! Счастливые глаза и сердца!», «Порой чаще хочется видеть в лентах светских новостей подобные настоящие фото», «Какая милая фотография! Вы оба очень фотогеничны», — прокомментировали пост подписчики.


Напомним, первая супруга Хабенского Анастасия Смирнова продолжительное время боролась с раком. Ее не удалось спасти: женщина скончалась в 2008 году. Старший сын Иван, рожденный в этом браке, живет с бабушкой в Испании.


Супруга актера призналась, что с наступлением теплой погоды ей хочется отправиться на побережье. Константин Хабенскии. фото: globallook.com Константин Хабенский уже почти шесть лет счастлив в браке с супругой Ольгой Литвиной. У них подрастает двухлетняя дочь Саша. Также в этом году в семье актера вновь произошло пополнение. Супруга Константина родила дочь. Ее имя пока держится в тайне. Хабенский и Литвинова показали подросшую дочь Супруга актера Ольга поделилась трогательным видео в соцсети. Пока Ольга не вышла из декретного отпуска. Не так давно она даже объявила, что хочет заняться каким-нибудь интересным делом. Женщина решила стать блогером, но не знает, какие темы ей стоит освещать. Поклонники посоветовали делать обзоры о семье и закулисье театра. Пока Литвинова не начала снимать влоги, но пару недель назад поделилась небольшим видео, на котором запечатлена старшая дочка Саша. А накануне женщина решила опубликовать фото с мужем. «Буду не оригинальна, но в такую погоду в Москве катастрофически не хватает моря. Уже вижу заголовки! Если бы в Москве было море, это был бы лучший город на земле», — написала жена актера. Поклонники пришли в восторг от романтичного снимка. Им редко удается увидеть супругов вместе. «У вас есть больше, чем море! Счастливые глаза и сердца!», «Порой чаще хочется видеть в лентах светских новостей подобные настоящие фото», «Какая милая фотография! Вы оба очень фотогеничны», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, первая супруга Хабенского Анастасия Смирнова продолжительное время боролась с раком. Ее не удалось спасти: женщина скончалась в 2008 году. Старший сын Иван, рожденный в этом браке, живет с бабушкой в Испании.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика