Муж Вайкуле прокомментировал «конфликт» с Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Пресса переполошилась после того, как певица не встретила Примадонну на вокзале в Риге.




Лайма Вайкуле и Андрей Латковский. Фото: globallookpress

Недавний отъезд Аллы Пугачевой из Москвы спровоцировал скандал. Певица вместе с семьей проехала на машине по Рижскому вокзалу, чтобы из автомобиля быстро пересесть в поезд. Многих возмутило, что Примадонне позволено больше, чем обычным людям.



После шумихи пресса также обратила внимание, что проживающая в Риге Лайма Вайкуле не встретила Аллу Пугачеву. После скандала появились сообщения, будто бы певицы поссорились. Однако муж Вайкуле Андрей Латковский лишь посмеялся над новостями в СМИ.


«Я даже не хочу это комментировать. Никакого конфликта нет. Сумасшедшие люди веселятся, выдумывают на пустом месте. Мы уже не реагируем на эти глупости», — рассказал Андрей Латковский «Комсомольской правде».



То, что певицы поддерживают дружеские отношения, не означает, что они будут друг друга встречать на вокзалах. Во время частых поездок в Юрмалу Алла Борисовна обязательно навещает Лайму Вайкуле. К тому же, арендованный коттедж находится недалеко от жилища певицы.


Успенская попросила возмущенных поклонников быть снисходительными к ПугачевойПевица назвала себя и Аллу Борисовну «легендарными личностями».

Пока Примадонна и Максим Галкин не комментируют произошедшие события. После скандальных новостей за звездную пару заступились Любовь Успенская, Гоген Солнцев, Владимир Винокур и другие.


Пресса переполошилась после того, как певица не встретила Примадонну на вокзале в Риге. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский. Фото: globallookpress Недавний отъезд Аллы Пугачевой из Москвы спровоцировал скандал. Певица вместе с семьей проехала на машине по Рижскому вокзалу, чтобы из автомобиля быстро пересесть в поезд. Многих возмутило, что Примадонне позволено больше, чем обычным людям. После шумихи пресса также обратила внимание, что проживающая в Риге Лайма Вайкуле не встретила Аллу Пугачеву. После скандала появились сообщения, будто бы певицы поссорились. Однако муж Вайкуле Андрей Латковский лишь посмеялся над новостями в СМИ. «Я даже не хочу это комментировать. Никакого конфликта нет. Сумасшедшие люди веселятся, выдумывают на пустом месте. Мы уже не реагируем на эти глупости», — рассказал Андрей Латковский «Комсомольской правде». То, что певицы поддерживают дружеские отношения, не означает, что они будут друг друга встречать на вокзалах. Во время частых поездок в Юрмалу Алла Борисовна обязательно навещает Лайму Вайкуле. К тому же, арендованный коттедж находится недалеко от жилища певицы. Успенская попросила возмущенных поклонников быть снисходительными к Пугачевой Певица назвала себя и Аллу Борисовну «легендарными личностями». Пока Примадонна и Максим Галкин не комментируют произошедшие события. После скандальных новостей за звездную пару заступились Любовь Успенская, Гоген Солнцев, Владимир Винокур и другие.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Певцов заявил, что
Как отметил артист, теперь дело актеров — играть в спектаклях в память о режиссере.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика