Похороны отца Николая Баскова пройдут в закрытом режиме - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

На траурное мероприятие не допустят журналистов.




Николай Басков прощается с отцом/globallookpress.com

Похороны отца музыканта Николая Баскова Виктора Владимировича пройдут в закрытом режиме. Об этом сообщила пресс-служба певца. На траурное мероприятие не пустят журналистов. Напомним, что полковник запаса Виктор Владимирович Басков ушел из жизни в возрасте 67 лет. В сентябре ему должно было исполниться 68 лет. Известно, что в последнее время он сильно болел. Семья до последнего верила, что мужчина поправится, сообщает «Комсомольская правда».


Басков прощается с отцом/globallookpress.com

Отметим, что трагическое известие застало Николая Баскова на гастролях в столице Белоруссии Минске. Он не стал отменять свое выступление. Однако вместе белого костюма появился на сцене в черном пиджаке. Сразу после выступления музыкант отправился к своим родным, с которыми провел все последние дни.


Дружеская поддержка: Киркоров выразил соболезнования БасковуТретьего июля 2019 года состоятся похороны отца музыканта.

«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты… Царствие небесное тебе, мой горячо любимый папа. И я знаю, что это твоя самая любимая песня из моего репертуара. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна», — написал ранее в Instagram Николай Басков.


Кстати, близкий друг Баскова, поп-король Филипп Киркоров, не сможет присутствовать на похоронах отца «золотого голоса России». Дело в том, что сейчас музыкант вместе со своими детьми находится в отпуске в Майами. Прерывать отдых ради похорон он не стал.


На траурное мероприятие не допустят журналистов. Николай Басков прощается с отцом/globallookpress.com Похороны отца музыканта Николая Баскова Виктора Владимировича пройдут в закрытом режиме. Об этом сообщила пресс-служба певца. На траурное мероприятие не пустят журналистов. Напомним, что полковник запаса Виктор Владимирович Басков ушел из жизни в возрасте 67 лет. В сентябре ему должно было исполниться 68 лет. Известно, что в последнее время он сильно болел. Семья до последнего верила, что мужчина поправится, сообщает «Комсомольская правда». Басков прощается с отцом/globallookpress.com Отметим, что трагическое известие застало Николая Баскова на гастролях в столице Белоруссии Минске. Он не стал отменять свое выступление. Однако вместе белого костюма появился на сцене в черном пиджаке. Сразу после выступления музыкант отправился к своим родным, с которыми провел все последние дни. Дружеская поддержка: Киркоров выразил соболезнования Баскову Третьего июля 2019 года состоятся похороны отца музыканта. «Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты… Царствие небесное тебе, мой горячо любимый папа. И я знаю, что это твоя самая любимая песня из моего репертуара. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна», — написал ранее в Instagram Николай Басков. Кстати, близкий друг Баскова, поп-король Филипп Киркоров, не сможет присутствовать на похоронах отца «золотого голоса России». Дело в том, что сейчас музыкант вместе со своими детьми находится в отпуске в Майами. Прерывать отдых ради похорон он не стал.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика