Квентин Тарантино планирует завершить кинокарьеру

03.07.19, 12:10
Квентин Тарантино планирует завершить кинокарьеру

В интервью GQ Australia режиссер Квентин Тарантино подтвердил свое намерение уйти из кинематографа: «Я отдал фильмам все, что мог».

Постановщик также отметил, что может закончить карьеру уже после выхода «Однажды… в Голливуде»: «Если фильм будет хорошо воспринят, может, я не буду дожидаться десятого. Может, остановлюсь уже сейчас!.. Увидим».

Его желание подтвердил и Брэд Питт: «Не думаю, что он блефует — наоборот, он предельно серьезен. Я открыто сетую ему на это, но, думаю, он прекрасно осознает, что иногда режиссеры начинают терять хватку».

Ранее Тарантино заявлял, что распрощается с кино после съемок десятого фильма. Он все еще числится режиссером и сценаристом нового «Звездного пути» от продюсера Джей Джей Абрамса. Будет ли режиссер менять свои планы и снимать другой проект, пока неизвестно.

Девятый фильм Тарантино, «Однажды… в Голливуде», переносит зрителя в 1969 год и рассказывает историю неудачливого актера (Леонардо ДиКаприо) и его коллеги-каскадера (Питт). Параллельно разворачивается линия актрисы Шэрон Тэйт (Марго Робби) и культа Чарльза Мэнсона. Фильм выйдет в российский прокат 8 августа.



Источник: GQ Australia

Далее по теме

Автор «Девочек» вернется на HBO с новым проектом12.06.2019 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel27.05.2019 Жена Романа Полански раскритиковала новый фильм Квентина Тарантино24.05.2019 Дылда и бульдог: В Каннах раздали первые призы 24.05.2019 Квентин Тарантино подумывает о расширенной версии «Однажды… в Голливуде»

В интервью GQ Australia режиссер Квентин Тарантино подтвердил свое намерение уйти из кинематографа: «Я отдал фильмам все, что мог». Постановщик также отметил, что может закончить карьеру уже после выхода «Однажды… в Голливуде»: «Если фильм будет хорошо воспринят, может, я не буду дожидаться десятого. Может, остановлюсь уже сейчас! Увидим». Его желание подтвердил и Брэд Питт: «Не думаю, что он блефует — наоборот, он предельно серьезен. Я открыто сетую ему на это, но, думаю, он прекрасно осознает, что иногда режиссеры начинают терять хватку». Ранее Тарантино заявлял, что распрощается с кино после съемок десятого фильма. Он все еще числится режиссером и сценаристом нового «Звездного пути» от продюсера Джей Джей Абрамса. Будет ли режиссер менять свои планы и снимать другой проект, пока неизвестно. Девятый фильм Тарантино, «Однажды… в Голливуде», переносит зрителя в 1969 год и рассказывает историю неудачливого актера (Леонардо ДиКаприо) и его коллеги-каскадера (Питт). Параллельно разворачивается линия актрисы Шэрон Тэйт (Марго Робби) и культа Чарльза Мэнсона. Фильм выйдет в российский прокат 8 августа. Источник: GQ Australia Далее по теме Автор «Девочек» вернется на HBO с новым проектом12.06.2019 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel27.05.2019 Жена Романа Полански раскритиковала новый фильм Квентина Тарантино24.05.2019 Дылда и бульдог: В Каннах раздали первые призы 24.05.2019 Квентин Тарантино подумывает о расширенной версии «Однажды… в Голливуде»
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Австралия (Australia) - Трейлеры
23.07.17, 23:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика