Цискаридзе напомнил детали ссоры с Волочковой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Танцор подчеркнул, что именно благодаря ему скандальная балерина оказалась когда-то в Большом театре.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Николай Цискаридзе рассказал о непростых отношениях, которые связывают его с Анастасией Волочковой. Жестокий мир балета обернулся для светской львицы скандальным уходом из Большого театра. Цискаридзе вспомнил, что именно он уговорил Волочкову остаться в Москве и уйти из Мариинского театра.


Николай Цискаридзе. Фото: globallookpress

Танцор поддерживал с балериной дружеские отношения как в начале её карьеры, так и сейчас. Однако, через некоторое время они поссорились. Цискаридзе признался – это его вина. Артист считает себя язвительным, поэтому не удивился, когда Волочкова на него обиделась. Звезды поругались так сильно, что даже не здоровались.


«Боль дикая»: Волочкова получила травму на репетицииЗвезда готовит постановку «Балерина в зазеркалье цирка», где будет выполнять трюки в воздухе.

При этом Николай Цискаридзе единственный отказался подписать документ, в котором мужская часть труппы просила уволить Волочкову. Танцор вспомнил, как сильно изменились коллеги во время ухода балерины. Ещё недавно они были дружелюбны, а во время увольнения оказались непорядочны.


«Пришли ко мне и стали требовать сказать что-то нелицеприятное о ней. Я ответил: «Вы о чем? Как вообще смеете?» В жизни не смог бы этого сделать, потому что человек не имеет права вести себя как скот», – рассказал Николай Цискаридзе порталу «Союзное вече».


Танцор подчеркнул, что именно благодаря ему скандальная балерина оказалась когда-то в Большом театре. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Николай Цискаридзе рассказал о непростых отношениях, которые связывают его с Анастасией Волочковой. Жестокий мир балета обернулся для светской львицы скандальным уходом из Большого театра. Цискаридзе вспомнил, что именно он уговорил Волочкову остаться в Москве и уйти из Мариинского театра. Николай Цискаридзе. Фото: globallookpress Танцор поддерживал с балериной дружеские отношения как в начале её карьеры, так и сейчас. Однако, через некоторое время они поссорились. Цискаридзе признался – это его вина. Артист считает себя язвительным, поэтому не удивился, когда Волочкова на него обиделась. Звезды поругались так сильно, что даже не здоровались. «Боль дикая»: Волочкова получила травму на репетиции Звезда готовит постановку «Балерина в зазеркалье цирка», где будет выполнять трюки в воздухе. При этом Николай Цискаридзе единственный отказался подписать документ, в котором мужская часть труппы просила уволить Волочкову. Танцор вспомнил, как сильно изменились коллеги во время ухода балерины. Ещё недавно они были дружелюбны, а во время увольнения оказались непорядочны. «Пришли ко мне и стали требовать сказать что-то нелицеприятное о ней. Я ответил: «Вы о чем? Как вообще смеете?» В жизни не смог бы этого сделать, потому что человек не имеет права вести себя как скот», – рассказал Николай Цискаридзе порталу «Союзное вече».
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Цискаридзе - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика