Саша Савельева: «Как можно устать от роли матери?!» - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:00

Бывшая участница группы «Фабрика» рассказала о первых месяцах материнства.




С рождением сына в жизни Саши Савельевой наступило умиротворение. ФОТО: GLOBALLOOK

Весной этого года в семье певицы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова произошло радостное событие – у них родился сын. Теперь вся жизнь пары перестраивается с учетом потребностей ребенка, свои же интересы планы отступили на второй план. В том числе почти прекратилась и концертная деятельность.


Савельева разочаровалась в тренингах личностного ростаПевица не понимает, почему люди готовы отдавать деньги за банальные идеи.

Саша погрузилась в домашние заботы и довольна своим внешним видом, а он, как всегда, на высоте. Причем артистка признается, ничего специально она не делает (ни диет, ни спорта), «просто ухаживает за ребенком». В первые месяцы жизни малыша, Саша и Кирилл, как и все родители, конечно, недосыпают, находясь в напряженном графике. Но как, рассказала звезда изданию «Собеседник», именно сейчас у нее на душе полное умиротворение.


«Сегодня практически не спим, и наши будни с мужем больше напоминают нескончаемый «день сурка». Но в этом есть свой кайф: с каждым разом я ближе узнаю характер своего ребенка, его желания. Не могу сказать, что устала. Даже не понимаю, как можно уставать от роли матери», — призналась певица.


Бывшая участница группы «Фабрика» рассказала о первых месяцах материнства. С рождением сына в жизни Саши Савельевой наступило умиротворение. ФОТО: GLOBALLOOK Весной этого года в семье певицы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова произошло радостное событие – у них родился сын. Теперь вся жизнь пары перестраивается с учетом потребностей ребенка, свои же интересы планы отступили на второй план. В том числе почти прекратилась и концертная деятельность. Савельева разочаровалась в тренингах личностного роста Певица не понимает, почему люди готовы отдавать деньги за банальные идеи. Саша погрузилась в домашние заботы и довольна своим внешним видом, а он, как всегда, на высоте. Причем артистка признается, ничего специально она не делает (ни диет, ни спорта), «просто ухаживает за ребенком». В первые месяцы жизни малыша, Саша и Кирилл, как и все родители, конечно, недосыпают, находясь в напряженном графике. Но как, рассказала звезда изданию «Собеседник», именно сейчас у нее на душе полное умиротворение. «Сегодня практически не спим, и наши будни с мужем больше напоминают нескончаемый «день сурка». Но в этом есть свой кайф: с каждым разом я ближе узнаю характер своего ребенка, его желания. Не могу сказать, что устала. Даже не понимаю, как можно уставать от роли матери», — призналась певица.
Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михалины Ольшанской
Биография Михалины Ольшанской Михалина Ольшанска – молодая польская актриса, музыкант и писательница. В странах Восточной Европы о ней узнали после премьеры фильма «Я, Ольга Гепнарова» (2016), в России же она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика