Меган Маркл отдала дань уважения принцессе Диане - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 09:00

Герцогиня не впервые делает реверансы в адрес покойной свекрови.




Принц Гарри и Меган Маркл

Вся Великобритания с нетерпением ждала новостей с крестин сына Меган Маркл и принца Гарри. Августейшая чета так и не раскрыла имени крестных родителей малыша Арчи, однако порадовали подданных новыми снимками самого младшего правнука королевы Елизаветы.


Меган Маркл нарушила традицию во время крещения сынаГерцогиня Сассекская безуспешно пытается совместить частную жизнь и устои королевской семьи.

Вскоре после торжественной церемонии герцоги Сассекские опубликовали две фотографии с мероприятия. На первом черно-белом снимке только родители с маленьким наследником, а на втором — практически вся семья.


Британская королевская семья на крестинах Арчи Фото:instagram.com/sussexroyal

Журнал Cosmopolitan со ссылкой на источник во дворце отмечает, что принц Гарри и Меган нашли способ почтить память покойной принцессы, пригласив для памятного фото ее сестер леди Джейн Феллоуз, которая стоит рядом с Дорией, и леди Сарe МакКрокодейл, которая стоит рядом с Уильямом.


В кулоне Маркл разглядели «секретное» послание сынуПоявление герцогини Сассекской на Уимблдоне произвело настоящий фурор.

Издание напоминает, что это не первый случай, когда чета герцогов Сассекских вспоминают Диану. Так, в День матери Меган опубликовала пост для Арчи, позируя на фоне незабудок, которые были любимыми цветами принцессы.


Герцогиня не впервые делает реверансы в адрес покойной свекрови. Принц Гарри и Меган Маркл Вся Великобритания с нетерпением ждала новостей с крестин сына Меган Маркл и принца Гарри. Августейшая чета так и не раскрыла имени крестных родителей малыша Арчи, однако порадовали подданных новыми снимками самого младшего правнука королевы Елизаветы. Меган Маркл нарушила традицию во время крещения сына Герцогиня Сассекская безуспешно пытается совместить частную жизнь и устои королевской семьи. Вскоре после торжественной церемонии герцоги Сассекские опубликовали две фотографии с мероприятия. На первом черно-белом снимке только родители с маленьким наследником, а на втором — практически вся семья. Британская королевская семья на крестинах Арчи Фото:instagram.com/sussexroyal Журнал Cosmopolitan со ссылкой на источник во дворце отмечает, что принц Гарри и Меган нашли способ почтить память покойной принцессы, пригласив для памятного фото ее сестер леди Джейн Феллоуз, которая стоит рядом с Дорией, и леди Сарe МакКрокодейл, которая стоит рядом с Уильямом. В кулоне Маркл разглядели «секретное» послание сыну Появление герцогини Сассекской на Уимблдоне произвело настоящий фурор. Издание напоминает, что это не первый случай, когда чета герцогов Сассекских вспоминают Диану. Так, в День матери Меган опубликовала пост для Арчи, позируя на фоне незабудок, которые были любимыми цветами принцессы.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Появились официальные фото с крестин сына
07.07.19, 04:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Беспрецедентно: имена крестных Арчи
04.07.19, 07:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика