Екатерина Андреева призналась, что голодает по 16 часов - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

По словам ведущей, завтрак для нее - любимое время приема пищи.




Екатерина Андреева голодает по 16 часов/globallookpress.com

Ведущая Екатерина Андреева заявила в Instagram, что не принимает пищу по 16 часов. По ее признанию, она ужинает в 19 вечера, после чего забывает о еде на длительное время. Таким образом, поздний утренний завтрак превращается для нее в любимый прием пищи. Подобная система питания называется интервальным голоданием. Ее смысл в том, что между последним и первым приемами пищи должно пройти 16 часов.



Отметим, что сейчас звезда находится на отдыхе в одном из отелей на Крите. Здесь, как она считает, ей подают правильные завтраки. При этом они очень вкусные и полезные. Как она сказала, для любителей здорового образа жизни в Греции предлагают полный набор вкусняшек, но при этом без каких-то вредных продуктов.


Екатерина Андреева похвасталась, что Газманов читает ей стихи на яхтеТелеведущая с певцом отдыхает в Балаклаве.

«Одни полезности вам принесут прямо на балкон. А как день начнётся — так и продолжится. Энергии будет много, вялости мало. А вот вечером надо всё врагу отдавать и побольше, пусть ест, радуется, добреет и от доброты перестаёт быть врагом», — заметила популярная телеведущая Первого канала.


Добавим, что Екатерина Андреева также разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть, что на столе у телеведущей в основном фрукты и овощи, а также свежевыжатый сок. «Итак, что же греки подразумевают под здоровым завтраком? Яйца пашот, каша, отваренная на молоке без лактозы, мятный чай, черешня, сыры, авокадо, лосось и омлет из белков только. И, как говорят греки, вот оно, сладкое утреннее ничегонеделание. Там, где-то вдалеке, шумит море», — заметила она.


По словам ведущей, завтрак для нее - любимое время приема пищи. Екатерина Андреева голодает по 16 часов/globallookpress.com Ведущая Екатерина Андреева заявила в Instagram, что не принимает пищу по 16 часов. По ее признанию, она ужинает в 19 вечера, после чего забывает о еде на длительное время. Таким образом, поздний утренний завтрак превращается для нее в любимый прием пищи. Подобная система питания называется интервальным голоданием. Ее смысл в том, что между последним и первым приемами пищи должно пройти 16 часов. Отметим, что сейчас звезда находится на отдыхе в одном из отелей на Крите. Здесь, как она считает, ей подают правильные завтраки. При этом они очень вкусные и полезные. Как она сказала, для любителей здорового образа жизни в Греции предлагают полный набор вкусняшек, но при этом без каких-то вредных продуктов. Екатерина Андреева похвасталась, что Газманов читает ей стихи на яхте Телеведущая с певцом отдыхает в Балаклаве. «Одни полезности вам принесут прямо на балкон. А как день начнётся — так и продолжится. Энергии будет много, вялости мало. А вот вечером надо всё врагу отдавать и побольше, пусть ест, радуется, добреет и от доброты перестаёт быть врагом», — заметила популярная телеведущая Первого канала. Добавим, что Екатерина Андреева также разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть, что на столе у телеведущей в основном фрукты и овощи, а также свежевыжатый сок. «Итак, что же греки подразумевают под здоровым завтраком? Яйца пашот, каша, отваренная на молоке без лактозы, мятный чай, черешня, сыры, авокадо, лосось и омлет из белков только. И, как говорят греки, вот оно, сладкое утреннее ничегонеделание. Там, где-то вдалеке, шумит море», — заметила она.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика