Анна Седокова боится отдалиться от дочери Моники - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00


Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.




Анна Седокова Фото: globallookpress.com

Российская певица Анна Седокова редко видит свою дочь Монику. По большей части, она общается с девочкой по телефону. Исполнительница опасается, что расстояние может в конечном итоге отдалить ее от дочери.


Седокова долгое время буквально сражалась за девочку. Монику она родила от экс-супруга Максима Чернявского. После разрыва бизнесмен делал все, чтобы лишить бывшую жену родительских прав в отношении дочери. Но после многочисленных судов они сумели договориться о совместной опеке.


«Не будем меня жалеть!»: Анна Седокова рассказала, почему не вышла замуж в третий разПевица родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова, который предлагал ей руку и сердце.

Но, несмотря на это, Моника живет в США. Седокова может разговаривать с ней по телефону и навещать во время каникул. Подробно об этой непростой ситуации она рассказала в интервью порталу Women’s Day.


После того, как судебное разбирательство завершилось, у бывшего супруга нет никаких обязательств перед Анной. Хотя раньше он каждый месяц платил алименты на содержание Моники – 200 тысяч рублей. Певица также ничего не должна отцу Моники, хоть он полностью обеспечивает дочь.


По словам Седоковой, сейчас она помирилась с бывшим мужем. Исполнительница старается как можно больше общаться с дочерью. Ради телефонного разговора с Моникой из-за разницы во времени ей приходится либо очень рано вставать, либо не спать до поздней ночи.



Что касается поездок в США, то здесь все тоже непросто. Анна не может уехать надолго, так как в России у нее остается двое детей, младшему Гектору – всего два года. Мальчик очень нуждается в матери. Анна сильно переживает, что ее дети не могут толком общаться. Конечно, они присылают друг другу картинки или открытки. Но этого недостаточно.


«Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья… Но меня греет, что главную ниточку между мамой и дочкой порвать невозможно», — считает певица.


Последний раз, когда ей удалось собрать всех трех детей вместе, был отпуск в Турции. На майские праздники Анна Седокова увезла сына и дочерей на море и старалась наслаждаться каждым мгновением.


Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах. Анна Седокова Фото: globallookpress.com Российская певица Анна Седокова редко видит свою дочь Монику. По большей части, она общается с девочкой по телефону. Исполнительница опасается, что расстояние может в конечном итоге отдалить ее от дочери. Седокова долгое время буквально сражалась за девочку. Монику она родила от экс-супруга Максима Чернявского. После разрыва бизнесмен делал все, чтобы лишить бывшую жену родительских прав в отношении дочери. Но после многочисленных судов они сумели договориться о совместной опеке. «Не будем меня жалеть!»: Анна Седокова рассказала, почему не вышла замуж в третий раз Певица родила сына Гектора от бизнесмена Артёма Комарова, который предлагал ей руку и сердце. Но, несмотря на это, Моника живет в США. Седокова может разговаривать с ней по телефону и навещать во время каникул. Подробно об этой непростой ситуации она рассказала в интервью порталу Women’s Day. После того, как судебное разбирательство завершилось, у бывшего супруга нет никаких обязательств перед Анной. Хотя раньше он каждый месяц платил алименты на содержание Моники – 200 тысяч рублей. Певица также ничего не должна отцу Моники, хоть он полностью обеспечивает дочь. По словам Седоковой, сейчас она помирилась с бывшим мужем. Исполнительница старается как можно больше общаться с дочерью. Ради телефонного разговора с Моникой из-за разницы во времени ей приходится либо очень рано вставать, либо не спать до поздней ночи. Что касается поездок в США, то здесь все тоже непросто. Анна не может уехать надолго, так как в России у нее остается двое детей, младшему Гектору – всего два года. Мальчик очень нуждается в матери. Анна сильно переживает, что ее дети не могут толком общаться. Конечно, они присылают друг другу картинки или открытки. Но этого недостаточно. «Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья… Но меня греет, что главную ниточку между мамой и дочкой порвать невозможно», — считает певица. Последний раз, когда ей удалось собрать всех трех детей вместе, был отпуск в Турции. На майские праздники Анна Седокова увезла сына и дочерей на море и старалась наслаждаться каждым мгновением.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Комаровой - Режиссеры.
12.08.17, 14:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Биография Максима Чернявского - Иностранные
18.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Купреенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 января 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика