Сэм Рэйми разрабатывает новых «Зловещих мертвецов»

10.07.19, 19:00
Сэм Рэйми разрабатывает новых «Зловещих мертвецов»

В интервью изданию Bloody Disgusting создатель «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми сообщил, что разрабатывает идею для ещё одного фильма. По его словам, у него несколько вариантов дальнейшего развития серии. Какой из них станет окончательным, зависит от исполнителя роли Эша Брюса Кэмпбелла.

Конечно, никакими подробностями Рэйми делиться не стал, но намекнул, что это может быть либо прямое продолжение сюжетной линии главного героя, либо сиквел спин-оффа Федерико Альвареса «Зловещие мертвецы: Чёрная книга». Он также добавил, что есть и третий путь развития франшизы, но предпочёл умолчать о деталях.

Если верить Рэйми, то официальное объявление случится в течение полугода.



Источник: Bloody Disgusting

Далее по теме

Плакат «Очень странных дел» в стиле «Зловещих мертвецов».29.12.2014 Брюс Кэмпбелл поделился информацией о сериале «Эш против Зловещих мертвецов»11.11.2014 Starz переносит «Зловещих мертвецов» на ТВ.27.07.2014 Сэм Рейми объявил, что начал работу над телесериалом по «Зловещим мертвецам»01.04.2013 Как следует из слов режиссера, теоретически истории, рассказанные в оригинале и в ремейке, могли произойти в разное время в одной и той же вселенной. И он намерен связать их воедино.

В интервью изданию Bloody Disgusting создатель «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми сообщил, что разрабатывает идею для ещё одного фильма. По его словам, у него несколько вариантов дальнейшего развития серии. Какой из них станет окончательным, зависит от исполнителя роли Эша Брюса Кэмпбелла. Конечно, никакими подробностями Рэйми делиться не стал, но намекнул, что это может быть либо прямое продолжение сюжетной линии главного героя, либо сиквел спин-оффа Федерико Альвареса «Зловещие мертвецы: Чёрная книга». Он также добавил, что есть и третий путь развития франшизы, но предпочёл умолчать о деталях. Если верить Рэйми, то официальное объявление случится в течение полугода. Источник: Bloody Disgusting Далее по теме Плакат «Очень странных дел» в стиле «Зловещих мертвецов».29.12.2014 Брюс Кэмпбелл поделился информацией о сериале «Эш против Зловещих мертвецов»11.11.2014 Starz переносит «Зловещих мертвецов» на ТВ.27.07.2014 Сэм Рейми объявил, что начал работу над телесериалом по «Зловещим мертвецам»01.04.2013 Как следует из слов режиссера, теоретически истории, рассказанные в оригинале и в ремейке, могли произойти в разное время в одной и той же вселенной. И он намерен связать их воедино.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брюс Кэмпбелл - Биография
07.11.17, 14:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Брюса Ли - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика