Юлия Высоцкая ответила записавшимся к ней в подруги поклонницам - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 04:00

По словам актрисы, у нее всегда было мало друзей.




Юлия Высоцкая призналась, что у нее мало друзей. ФОТО: INSTAGRAM.COM/JULIAVYSOTSKAYAOFFICIAL/

Прямое общение со звездами, которое теперь так доступно благодаря социальным сетям, нередко создает у подписчиков представление о том, что знаменитости совсем рядом, только руку протяни. Фанаты уверены – ни знают о жизни своих кумиров все, ну, или почти все, ведь некоторые звезды рассказывают в своем микроблоге о каждом шаге.


Высоцкая объяснила, почему решилась на съёмку в пиджаке на «голое тело»45-летняя телеведущая призналась, что не может расслабиться находясь под прицелом фотокамер.

Но на поверку все оказывается не совсем так. По крайней мере, в популярной актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. В очередной публикации на своей странице в Instagram актриса с недоумением отметила, что у людей почему-то сложилось мнение, что она открытый, доступный для общения и легкий в этом самом общении человек. А между тем, на самом деле актриса такой никогда не была, даже в юности.Как отмечает Высоцкая, она интроверт и друзей у нее всегда было мало.


«Поэтому трогательные сообщения вроде «читаю вас, и мне кажется, что вы моя подруга» для меня удивительны», — откровенно пишет Юлия.


Высоцкая уверена, что в любви нужно не страдать, а работатьВ отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.

Звезда подчеркивает, что ее жизни состоит из очень многого, чем она никогда ни с кем не поделится, кроме нескольких людей, пересчитать которых будет достаточно пальцев одной руки.


«А Андрей Сергеевич… Мы с ним – как в капсуле. Не знаю только, космический ли это корабль или подводная лодка», — призналась актриса.



И все же, похоже, желание высказаться, пойти на контакт с поклонниками у Юлии Высоцкой очень большое. Иначе, чем можно объяснить многочисленные публикации из путешествий по Европе, рассказы о новых спектаклях или историй из прошлого.


По словам актрисы, у нее всегда было мало друзей. Юлия Высоцкая призналась, что у нее мало друзей. ФОТО: INSTAGRAM.COM/JULIAVYSOTSKAYAOFFICIAL/ Прямое общение со звездами, которое теперь так доступно благодаря социальным сетям, нередко создает у подписчиков представление о том, что знаменитости совсем рядом, только руку протяни. Фанаты уверены – ни знают о жизни своих кумиров все, ну, или почти все, ведь некоторые звезды рассказывают в своем микроблоге о каждом шаге. Высоцкая объяснила, почему решилась на съёмку в пиджаке на «голое тело» 45-летняя телеведущая призналась, что не может расслабиться находясь под прицелом фотокамер. Но на поверку все оказывается не совсем так. По крайней мере, в популярной актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой. В очередной публикации на своей странице в Instagram актриса с недоумением отметила, что у людей почему-то сложилось мнение, что она открытый, доступный для общения и легкий в этом самом общении человек. А между тем, на самом деле актриса такой никогда не была, даже в юности.Как отмечает Высоцкая, она интроверт и друзей у нее всегда было мало. «Поэтому трогательные сообщения вроде «читаю вас, и мне кажется, что вы моя подруга» для меня удивительны», — откровенно пишет Юлия. Высоцкая уверена, что в любви нужно не страдать, а работать В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс. Звезда подчеркивает, что ее жизни состоит из очень многого, чем она никогда ни с кем не поделится, кроме нескольких людей, пересчитать которых будет достаточно пальцев одной руки. «А Андрей Сергеевич… Мы с ним – как в капсуле. Не знаю только, космический ли это корабль или подводная лодка», — призналась актриса. И все же, похоже, желание высказаться, пойти на контакт с поклонниками у Юлии Высоцкой очень большое. Иначе, чем можно объяснить многочисленные публикации из путешествий по Европе, рассказы о новых спектаклях или историй из прошлого.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13 января  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика