В Сети появился редкий снимок дочери Орбакайте с дедом - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Миколас Орбакас не забывает о своей внучке.




Кристина Орбакайте поддерживает отношения с отцом/globallookpress.com

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился редкий снимок, на котором можно увидеть первого мужа певицы — циркового артиста Миколаса Орбакаса — и его внучки Клавдии Земцовой. Это дочь Кристины Орбакайте. Судя по всему, дед не забывает о своей внучке и навещает ее. Поддерживает хорошие отношения с мужчиной и дочь Примадонны.



Напомним, что Миколас Орбакас был женат на Алле Пугачевой с 1969 по 1973 год. От этого брака родилась Кристина Орбакайте в 1971 году. Любопытно, что когда Пугачева была замужем за Орбакасом, то официально носила фамилию Орбакене, но на сцену выходила под своей девичьей фамилией.


Галкин и Пугачева восхитились выступлением шоу-балета «Тодес»Звезды посетили концерт коллектива в Юрмале.

После расставания с Орбакасом Алла Пугачёва еще несколько раз неудачно выходила замуж. Лишь в пятом браке с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным она обрела настоящее счастье. В 2013 году эти отношения привели к рождению двойни – Лизы и Гарри Галкиных.


Добавим, что сейчас все семейство отдыхает в латвийской Юрмале. Там каждый год звезды снимают шикарный особняк на лето. Алле Пугачевой очень нравится местный климат, поэтому она предпочитает проводить время на рижском взморье.


Миколас Орбакас не забывает о своей внучке. Кристина Орбакайте поддерживает отношения с отцом/globallookpress.com На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился редкий снимок, на котором можно увидеть первого мужа певицы — циркового артиста Миколаса Орбакаса — и его внучки Клавдии Земцовой. Это дочь Кристины Орбакайте. Судя по всему, дед не забывает о своей внучке и навещает ее. Поддерживает хорошие отношения с мужчиной и дочь Примадонны. Напомним, что Миколас Орбакас был женат на Алле Пугачевой с 1969 по 1973 год. От этого брака родилась Кристина Орбакайте в 1971 году. Любопытно, что когда Пугачева была замужем за Орбакасом, то официально носила фамилию Орбакене, но на сцену выходила под своей девичьей фамилией. Галкин и Пугачева восхитились выступлением шоу-балета «Тодес» Звезды посетили концерт коллектива в Юрмале. После расставания с Орбакасом Алла Пугачёва еще несколько раз неудачно выходила замуж. Лишь в пятом браке с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным она обрела настоящее счастье. В 2013 году эти отношения привели к рождению двойни – Лизы и Гарри Галкиных. Добавим, что сейчас все семейство отдыхает в латвийской Юрмале. Там каждый год звезды снимают шикарный особняк на лето. Алле Пугачевой очень нравится местный климат, поэтому она предпочитает проводить время на рижском взморье.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Миколас Орбакас - Биография
19.07.17, 09:47
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика