Организаторы фестиваля «Белые ночи»: «У Светланы претензий нет» - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

Ранее в СМИ поступила информация, что певица якобы оказалась недовольна отсутствием отдельной гримерки.




Светлана Лобода. фото: globallookpress.com

Популярность Светланы Лободы только растет. Возможно, что по этой причине певица все чаще оказывается в центре скандалов. Не так давно она поссорилась с Сергеем Лазаревым на премии «Муз-ТВ», что стало предметом для обсуждений. А на днях артистка позаимствовала откровенный снимок у блогера из США, что тоже вылилось для артистки в неприятности. Пост в итоге был удален.


Модные солнцезащитные очки: Лобода, Тодоренко и другие звезды сделали свой летний выборЗнаменитости стараются всегда выглядеть неотразимо и в обычной жизни, и на светских мероприятиях. И порой лишь одно дополнение к образу делает его совершенным и стильным.

А 13 июля Интернет пестрит слухами, что Лобода закатила истерику на фестивале «Белые ночи». Ряд СМИ сообщил, что певица якобы осталась недовольна тем, что ей не выделили отельную гримерку, и ей пришлось ютиться с другими артистами в маленьком помещении. Вскоре сама Светлана посмеялась над слухами и заверила, что никаких конфликтов не было.


Высказались о случившемся и организаторы фестиваля. Они подтвердили слова певицы, что в Сеть поступила недостоверная информация, которую вскоре подхватили различные издания.


«Официально сообщаем, что райдер певицы был полностью выполнен. У Лободы была отдельная гримерная комната. Претензий к проведению и организации фестиваля у Светланы нет», — рассказали организаторы музыкального мероприятия в Санкт-Петербурге.



Также они отметили, что артистка не первый год принимает участие в фестивале и всегда это делает с большим удовольствием. Добавим, что даже поклонники Светланы не поверили в то, что она могла устроить скандал. Многие попросили ее не переживать из-за случившегося. Они отметили, что подобные случаи, когда звездам приписывают не самые лучшие поступки, всегда имели место быть в шоу-бизнесе.


Ранее в СМИ поступила информация, что певица якобы оказалась недовольна отсутствием отдельной гримерки. Светлана Лобода. фото: globallookpress.com Популярность Светланы Лободы только растет. Возможно, что по этой причине певица все чаще оказывается в центре скандалов. Не так давно она поссорилась с Сергеем Лазаревым на премии «Муз-ТВ», что стало предметом для обсуждений. А на днях артистка позаимствовала откровенный снимок у блогера из США, что тоже вылилось для артистки в неприятности. Пост в итоге был удален. Модные солнцезащитные очки: Лобода, Тодоренко и другие звезды сделали свой летний выбор Знаменитости стараются всегда выглядеть неотразимо и в обычной жизни, и на светских мероприятиях. И порой лишь одно дополнение к образу делает его совершенным и стильным. А 13 июля Интернет пестрит слухами, что Лобода закатила истерику на фестивале «Белые ночи». Ряд СМИ сообщил, что певица якобы осталась недовольна тем, что ей не выделили отельную гримерку, и ей пришлось ютиться с другими артистами в маленьком помещении. Вскоре сама Светлана посмеялась над слухами и заверила, что никаких конфликтов не было. Высказались о случившемся и организаторы фестиваля. Они подтвердили слова певицы, что в Сеть поступила недостоверная информация, которую вскоре подхватили различные издания. «Официально сообщаем, что райдер певицы был полностью выполнен. У Лободы была отдельная гримерная комната. Претензий к проведению и организации фестиваля у Светланы нет», — рассказали организаторы музыкального мероприятия в Санкт-Петербурге. Также они отметили, что артистка не первый год принимает участие в фестивале и всегда это делает с большим удовольствием. Добавим, что даже поклонники Светланы не поверили в то, что она могла устроить скандал. Многие попросили ее не переживать из-за случившегося. Они отметили, что подобные случаи, когда звездам приписывают не самые лучшие поступки, всегда имели место быть в шоу-бизнесе.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Володина - Биография
Маргарита Володина: биография Сегодня о Народной артистке РСФСР Маргарите Владимировне Володиной редко вспоминают, но в 1960 годы она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика