«Я давно обманула свою судьбу»: Борисова выразила свое мнение о «проклятии» «Последнего героя» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Телеведущая заявила, что, учитывая ее образ жизни в прошлом, она должна была уйти раньше всех участников.




Дана Борисова/globallookpress.com

За последние годы из жизни ушла целая череда звезд, которые участвовали в популярном шоу «Последний герой». Среди них актер Сергей Бодров-младший, певица Жанна Фриске. Недавно скончалась популярная исполнительница Юлия Началова, которая также участвовала много лет назад в проекте. В свое время в шоу была задействована и телеведущая Дана Борисова. Она на протяжении нескольких недель жила на острове. Сейчас активно распространяются слухи, что она станет следующей жертвой. Учитывая образ жизни, который вела Борисова в прошлом, нет ничего удивительного, что именно она «попала под прицел».



Сама Дана Борисова в такую мистику и совпадения не верит. На своей страничке в социальной сети Instagram она заявила, что осведомлена о том, что в социальных сетях выкладывают «всякую ерунду» о «проклятии» «Последнего героя».


Дана Борисова хотела поменять замки, чтобы ее дочь не попала в квартируПолина Аксенова заявила, что мать постоянно грозилась выгнать ее из дома.

«Я давно обманула свою судьбу. Учитывая образ жизни и ошибки, которые были в недавнем прошлом, должна была уйти раньше их всех. Но я вовремя остановилась и препоручила себя высшей силе. И я верю, что он милосерден и не оставит меня», — заявила Дана Борисова.


Телеведущая также отметила, что у нее действительно есть проблемы со здоровьем. Так, за последнее время она из-за переживаний дважды вызывала себе неотложку. В то же время она не собирается раньше времени «прилечь на Троекуровском». «Думаю, еще успею», — сказала Борисова.


Телеведущая заявила, что, учитывая ее образ жизни в прошлом, она должна была уйти раньше всех участников. Дана Борисова/globallookpress.com За последние годы из жизни ушла целая череда звезд, которые участвовали в популярном шоу «Последний герой». Среди них актер Сергей Бодров-младший, певица Жанна Фриске. Недавно скончалась популярная исполнительница Юлия Началова, которая также участвовала много лет назад в проекте. В свое время в шоу была задействована и телеведущая Дана Борисова. Она на протяжении нескольких недель жила на острове. Сейчас активно распространяются слухи, что она станет следующей жертвой. Учитывая образ жизни, который вела Борисова в прошлом, нет ничего удивительного, что именно она «попала под прицел». Сама Дана Борисова в такую мистику и совпадения не верит. На своей страничке в социальной сети Instagram она заявила, что осведомлена о том, что в социальных сетях выкладывают «всякую ерунду» о «проклятии» «Последнего героя». Дана Борисова хотела поменять замки, чтобы ее дочь не попала в квартиру Полина Аксенова заявила, что мать постоянно грозилась выгнать ее из дома. «Я давно обманула свою судьбу. Учитывая образ жизни и ошибки, которые были в недавнем прошлом, должна была уйти раньше их всех. Но я вовремя остановилась и препоручила себя высшей силе. И я верю, что он милосерден и не оставит меня», — заявила Дана Борисова. Телеведущая также отметила, что у нее действительно есть проблемы со здоровьем. Так, за последнее время она из-за переживаний дважды вызывала себе неотложку. В то же время она не собирается раньше времени «прилечь на Троекуровском». «Думаю, еще успею», — сказала Борисова.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Сергей Бодров наш Брат!!! - Биографии
30.07.17, 23:19
Сергей Бодров Герой нашего кино. - Биографии
23.07.17, 09:38
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Бодрова - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика