Собчак призналась, что не запрещает сыну плескаться в лужах - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00


Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили свой разрыв.




Ксения Собчак и Максим Виторган (Фото: Globallookpress.com)

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак после появления на свет ее первенца — сына Платона, призналась, что она иначе относиться к маленьким детям и их мамам. Тогда супруга Максима Виторгана утверждала, что научилась любить мальчиков, правда пока только в определенного возраста. В Stories 37-летняя Ксения публиковала кадры со своим наследником, показывая, как Платон играет с предметами на ее косметическом столике. Также Собчак делилась снимками совместных прогулок с сыном.


«Спишь урывками»: муж Собчак с головой погрузился в работу после сообщений о разрыве с телеведущейЭкс-возлюбленный телеведущей Ксении Собчак — 46-летний Максим Виторган выступил в качестве режиссера постановки «В городе Лжедмитрове».

В одном из недавних своих интервью, как пишет lenta.ru, Ксения Собчак призналась, что старается не показывать малышу мультфильмы, за исключением развивающих — и только два раза в неделю. Вместе с тем сын телеведущий «много читает, учит стихи и занимается английским в возрасте двух с половиной лет».


Кроме того, Ксения — в отличие от многих мамочек, не запрещает своему наследнику плескаться в лужах, давая ребенку возможность познакомиться с миром вокруг него. «Вот хочет он в луже поплескаться — я лучше один раз сдам это все в химчистку… чем не надо — там грязно, это пыльно, не трогай», — сетует Собчак.




Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган официально подтвердили свое расставание. Около года назад в своем микроблоге телеведущая обращалась к отцу своего единственного сына, благодаря его за каждый прожитый вместе день. Однако по прошествии времени супруги решили публично рассказать о своем разрыве.


Ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили свой разрыв. Ксения Собчак и Максим Виторган (Фото: Globallookpress.com) Телеведущая и светская львица Ксения Собчак после появления на свет ее первенца — сына Платона, призналась, что она иначе относиться к маленьким детям и их мамам. Тогда супруга Максима Виторгана утверждала, что научилась любить мальчиков, правда пока только в определенного возраста. В Stories 37-летняя Ксения публиковала кадры со своим наследником, показывая, как Платон играет с предметами на ее косметическом столике. Также Собчак делилась снимками совместных прогулок с сыном. «Спишь урывками»: муж Собчак с головой погрузился в работу после сообщений о разрыве с телеведущей Экс-возлюбленный телеведущей Ксении Собчак — 46-летний Максим Виторган выступил в качестве режиссера постановки «В городе Лжедмитрове». В одном из недавних своих интервью, как пишет lenta.ru, Ксения Собчак призналась, что старается не показывать малышу мультфильмы, за исключением развивающих — и только два раза в неделю. Вместе с тем сын телеведущий «много читает, учит стихи и занимается английским в возрасте двух с половиной лет». Кроме того, Ксения — в отличие от многих мамочек, не запрещает своему наследнику плескаться в лужах, давая ребенку возможность познакомиться с миром вокруг него. «Вот хочет он в луже поплескаться — я лучше один раз сдам это все в химчистку… чем не надо — там грязно, это пыльно, не трогай», — сетует Собчак. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган официально подтвердили свое расставание. Около года назад в своем микроблоге телеведущая обращалась к отцу своего единственного сына, благодаря его за каждый прожитый вместе день. Однако по прошествии времени супруги решили публично рассказать о своем разрыве.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Белая лента» — чёрно-белый художественный
26.07.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика