Чулпан Хаматова вновь радикально сменила имидж - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

Актриса вернулась к темному оттенку волос.




Чулпан Хаматова. Фото: globallookpress.com

В марте Чулпан Хаматова предстала перед поклонниками в новом образе. Актриса, ранее предпочитавшая быть брюнеткой, неожиданно перекрасилась в блондинку и пояснила поклонникам в соцсети, что это ей необходимо для работы.


Чулпан Хаматова пережила полугодовое «выгорание» в профессииВ какой-то момент актриса ушла в бессрочный отпуск.

Теперь артистка решила вновь кардинально поменять имидж. На снимке в Instagram она предстала с прежним, темным оттенком волос и короткой стрижкой.


«Я вернулась!» – сообщила Чулпан подписчикам.




Когда Хаматова осветлила волосы, многие отмечали, что так актриса выглядит значительно моложе. Однако с этим мнением не согласился ведущий «Дома-2» Влад Кадони. По словам модного эксперта, «выжженные химией» волосы не добавляют звезде очарования, с такой прической она напоминает безумного ученого из какого-нибудь комедийного сериала.


В комментариях к новым фото актрисы подписчики заявили, что темный цвет волос ей к лицу больше.


«Так лучше, на мой взгляд», «Это точно вы», «Прекрасная Чулпан», «Обожаю этот цвет волос», «Прекрасное возвращение!», «Так намного лучше», «Чулпан, вы прекрасны! В темном цвете или в другом, не важно! Вы потрясающая актриса и удивительный человек» – пишут поклонники артистки.



Актриса вернулась к темному оттенку волос. Чулпан Хаматова. Фото: globallookpress.com В марте Чулпан Хаматова предстала перед поклонниками в новом образе. Актриса, ранее предпочитавшая быть брюнеткой, неожиданно перекрасилась в блондинку и пояснила поклонникам в соцсети, что это ей необходимо для работы. Чулпан Хаматова пережила полугодовое «выгорание» в профессии В какой-то момент актриса ушла в бессрочный отпуск. Теперь артистка решила вновь кардинально поменять имидж. На снимке в Instagram она предстала с прежним, темным оттенком волос и короткой стрижкой. «Я вернулась!» – сообщила Чулпан подписчикам. Когда Хаматова осветлила волосы, многие отмечали, что так актриса выглядит значительно моложе. Однако с этим мнением не согласился ведущий «Дома-2» Влад Кадони. По словам модного эксперта, «выжженные химией» волосы не добавляют звезде очарования, с такой прической она напоминает безумного ученого из какого-нибудь комедийного сериала. В комментариях к новым фото актрисы подписчики заявили, что темный цвет волос ей к лицу больше. «Так лучше, на мой взгляд», «Это точно вы», «Прекрасная Чулпан», «Обожаю этот цвет волос», «Прекрасное возвращение!», «Так намного лучше», «Чулпан, вы прекрасны! В темном цвете или в другом, не важно! Вы потрясающая актриса и удивительный человек» – пишут поклонники артистки.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чулпан Хаматовой - Российские
16.08.17, 13:01
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Сразу помолодела»: Чулпан Хаматова стала
22.03.19, 03:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Чулпан Хаматова - Биографии
26.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика