Ковальчук рассказала о своем отношении к экстремальному отдыху - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

Певица стала осторожней после рождения дочери.




Певица Юлия Ковальчук Фото: globallookpress.com

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук приняла участие в обновленной программе «Форт Боярд». Она отметила, что на съемках испытала весь спектр эмоций, а временами адреналин буквально зашкаливал. По ее мнению, такой проект точно не для слабонервных людей.


Юлия Ковальчук отказалась в отпуске от макияжа и укладкиПевица призналась, что не любит краситься на отдыхе.

После съемок Юлия Ковальчук задумалась о своем отношению к экстриму. Размышлениями певица поделилась в блоге. Исполнительница призналась, что буквально десять лет назад была почти бесстрашной. Но один важный момент все изменил в жизни Ковальчук. Как только у нее и Алексея Чумакова родилась дочь Амелия, Юлия стала более осторожной.


«После рождения доченьки, меня как будто подменили, и любое приключение вызывает у меня массу вопросов. Инстинкт самосохранения кричит: «Не ввязывайся», а характер и маленький чёртик сидят на плече и шепчут: «Попробуй». Как у Вас с этим? Кстати, нам повезло, на Форт Бoярд не возят туристов, и попасть в него можно только в качестве участника» — поделилась своими мыслями с подписчиками певица.



Юлия Ковальчук после участия в съемках шоу не раскрыла детали нового сезона, сохранив интригу для зрителя. Ведущим «Форта Боярда» стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.


Напомним, на съемках не обошлось и без неприятных инцидентов – Роза Сябитова получила травму.


Певица стала осторожней после рождения дочери. Певица Юлия Ковальчук Фото: globallookpress.com Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук приняла участие в обновленной программе «Форт Боярд». Она отметила, что на съемках испытала весь спектр эмоций, а временами адреналин буквально зашкаливал. По ее мнению, такой проект точно не для слабонервных людей. Юлия Ковальчук отказалась в отпуске от макияжа и укладки Певица призналась, что не любит краситься на отдыхе. После съемок Юлия Ковальчук задумалась о своем отношению к экстриму. Размышлениями певица поделилась в блоге. Исполнительница призналась, что буквально десять лет назад была почти бесстрашной. Но один важный момент все изменил в жизни Ковальчук. Как только у нее и Алексея Чумакова родилась дочь Амелия, Юлия стала более осторожной. «После рождения доченьки, меня как будто подменили, и любое приключение вызывает у меня массу вопросов. Инстинкт самосохранения кричит: «Не ввязывайся», а характер и маленький чёртик сидят на плече и шепчут: «Попробуй». Как у Вас с этим? Кстати, нам повезло, на Форт Бoярд не возят туристов, и попасть в него можно только в качестве участника» — поделилась своими мыслями с подписчиками певица. Юлия Ковальчук после участия в съемках шоу не раскрыла детали нового сезона, сохранив интригу для зрителя. Ведущим «Форта Боярда» стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Напомним, на съемках не обошлось и без неприятных инцидентов – Роза Сябитова получила травму.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Амелия Лили - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Андрейченко
Знаменитая «Мэри Поппинс» исполнит главную роль в телефильме «Наследники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-02-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика