Лиза Галкина уже красит губы - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Правда, пока гигиенической помадой.




Лиза Галкина/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/

Пятилетняя наследница Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза уже не один раз доказывала, что обладает развитой не по годам рассудительностью. Она всегда поправляет любимого брата Гарри, когда он, как и все мальчишки, начинает шалить. Даже любимому папе иногда делает замечания.


«Вижу наш замок. Он торчит как сосиска»: Лиза Галкина оценила особняк своих родителейПримадонна Алла Пугачёва и юморист Максим Галкин с детьми живут в деревне Грязь.

Известна Елизавета и своим серьезным творчеством, начала писать картины с добавлением в них настоящих камней и ракушек, прямо как настоящий авангардист-художник. И, конечно, как красивая и знаменитая девочка, она уже принимала участие во многих модных показах, например, у знаменитого Валентина Юдашкина. Поэтому маленькая модница знает, что за своим телом нужно регулярно ухаживать, красота требует работы и внимания.


5-летняя Лиза Галкина примерила подаренную ей шляпку с вуальюМаксим Галкин рассказывал, что его дочке очень нравится носить шляпы мамы.

На появившемся в Instagram ролике она это и продемонстрировала, когда прямо во время завтрака за столом стала красить губы.


«Лиз, а что это у тебя за помада?» — поинтересовался у наследницы Максим Галкин. «Это гигиеническая», — солидно ответила ему дочка.



Правда, пока гигиенической помадой. Лиза Галкина/instagram.com/elizaveta_galkinaaa/ Пятилетняя наследница Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза уже не один раз доказывала, что обладает развитой не по годам рассудительностью. Она всегда поправляет любимого брата Гарри, когда он, как и все мальчишки, начинает шалить. Даже любимому папе иногда делает замечания. «Вижу наш замок. Он торчит как сосиска»: Лиза Галкина оценила особняк своих родителей Примадонна Алла Пугачёва и юморист Максим Галкин с детьми живут в деревне Грязь. Известна Елизавета и своим серьезным творчеством, начала писать картины с добавлением в них настоящих камней и ракушек, прямо как настоящий авангардист-художник. И, конечно, как красивая и знаменитая девочка, она уже принимала участие во многих модных показах, например, у знаменитого Валентина Юдашкина. Поэтому маленькая модница знает, что за своим телом нужно регулярно ухаживать, красота требует работы и внимания. 5-летняя Лиза Галкина примерила подаренную ей шляпку с вуалью Максим Галкин рассказывал, что его дочке очень нравится носить шляпы мамы. На появившемся в Instagram ролике она это и продемонстрировала, когда прямо во время завтрака за столом стала красить губы. «Лиз, а что это у тебя за помада?» — поинтересовался у наследницы Максим Галкин. «Это гигиеническая», — солидно ответила ему дочка.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алсу вслед за Пугачевой
Ранее Примадонна отечественного шоу-бизнеса в своем Insragram опубликовала совместное фото с артистом, пожелав ему долгих лет жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика