К дому Алибасова вызвали сразу два наряда полиции - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00


Подруга Бари Каримовича уверена, что продюсера удерживают в квартире силой. Артист не знает, как избавиться от женщины.




Знакомая Алибасова вызвала к его дому полицию
ФОТО: Global Look Press

К дому Бари Алибасова вызвали сразу два наряда полиции. Первый попросила приехать диетолог Марият Мухина, которая давала ему рекомендации относительно диеты. Она заявила, что ее пациента удерживают в квартире силой. Однако у Бари Каримовича на этот счет иное мнение – он тоже решил найти защиты у силовиков и просит его избавить от медика. Алибасов в ответ также сделал звонок в полицию.


Подробности происшествия телеканалу«360» сообщил пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин. По его словам, продюсер не является пациентом Мухиной, он считает ее шарлатанкой.


Дальнейшие обстоятельства случившегося не приводятся.


Внимание к основателю группы «На-На» повышено с тех пор, как он угодил в больницу с отравлением жидкостью для чистки труб. Врачи диагностировали у него ожог горла, пищевода и желудка. Целых две недели он находился в больнице, пять дней пребывал в медикаментозном сне. 17 июня пациента выписали.


Все то время, что продюсер был в больнице, не утихали разговоры о его наследстве. Сын планировал вывезти отца на реабилитацию в Казахстан, но продюсер рассудил иначе и решил лишить отпрыска наследства.


На этом странности не закончились. Родные и знакомые продюсера уверяют, что он стал вести себя очень странно. Встречает гостей в нижнем белье, закрыл черными покрывалами зеркала у себя дома и требует, чтобы у всех присутствующих были при себе… гвозди, пишет сайт OA.


Подруга Бари Каримовича уверена, что продюсера удерживают в квартире силой. Артист не знает, как избавиться от женщины. Знакомая Алибасова вызвала к его дому полицию ФОТО: Global Look Press К дому Бари Алибасова вызвали сразу два наряда полиции. Первый попросила приехать диетолог Марият Мухина, которая давала ему рекомендации относительно диеты. Она заявила, что ее пациента удерживают в квартире силой. Однако у Бари Каримовича на этот счет иное мнение – он тоже решил найти защиты у силовиков и просит его избавить от медика. Алибасов в ответ также сделал звонок в полицию. Подробности происшествия телеканалу«360» сообщил пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин. По его словам, продюсер не является пациентом Мухиной, он считает ее шарлатанкой. Дальнейшие обстоятельства случившегося не приводятся. Внимание к основателю группы «На-На» повышено с тех пор, как он угодил в больницу с отравлением жидкостью для чистки труб. Врачи диагностировали у него ожог горла, пищевода и желудка. Целых две недели он находился в больнице, пять дней пребывал в медикаментозном сне. 17 июня пациента выписали. Все то время, что продюсер был в больнице, не утихали разговоры о его наследстве. Сын планировал вывезти отца на реабилитацию в Казахстан, но продюсер рассудил иначе и решил лишить отпрыска наследства. На этом странности не закончились. Родные и знакомые продюсера уверяют, что он стал вести себя очень странно. Встречает гостей в нижнем белье, закрыл черными покрывалами зеркала у себя дома и требует, чтобы у всех присутствующих были при себе… гвозди, пишет сайт OA.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Диетолог собирается подать в суд на Бари
24.06.19, 23:00
Диетолог Алибасова объяснила, как продюсер
05.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Борисов нашел способ
Телеведущий преподнес юмористу «живой» презент в эфире программы «Пусть говорят».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика