Лайма Вайкуле не встретила Аллу Пугачеву на вокзале в Риге - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Теперь нет ясности, поедет ли Примадонна на музыкальный фестиваль, который каждый год организует латвийская певица.




Вайкуле не встретила Пугачеву в Риге на вокзале/globallookpress.com

Певица Лайма Вайкуле не появилась на вокзале в Риге, куда вместе со своим семейством приехала ее давняя подруга Алла Пугачёва. В итоге до Юрмалы Примадонна добиралась без приятельницы. Ее сопровождал муж телеведущий Максим Галкин, который нес вещи. Яркая российская исполнительница держала в это время за руки детей.


Алла Пугачева угодила в неприятную историю/globallookpress.com

Отметим, что во второй половине июля в Юрмале, где сейчас отдыхает в шикарном особняке Пугачева со своими детьми и супругом, пройдет музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву». На мероприятие приедут многие известные исполнители. Два года назад на фестивале в один из дней появилась и Алла Пугачёва. Приедет ли она в этот раз — неизвестно, сообщает gazeta.ru.


Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в РигеПримадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда.

Отметим, что на днях широкий общественный резонанс получила история, когда на Рижский вокзал Москвы на шикарном лимузине подъехала Алла Пугачева. Причем автомобиль припарковался на перроне прямо около вагона. Пользователи возмутились такой выходкой звезды.


Муж Примадонны Максим Галкин, который известен своей активностью в социальных сетях, пока взял паузу. Скандальный эпизод он не комментирует. В то же время юморист активно делится новостями из Юрмалы, где сейчас находится с семьей. К примеру, он полюбовался закатом и покатался на велосипеде около моря. Один из поклонников спросил телеведущего, неужели он купил все море около Юрмалы. На это Максим Галкин в шутку ответил, что так и есть.


Теперь нет ясности, поедет ли Примадонна на музыкальный фестиваль, который каждый год организует латвийская певица. Вайкуле не встретила Пугачеву в Риге на вокзале/globallookpress.com Певица Лайма Вайкуле не появилась на вокзале в Риге, куда вместе со своим семейством приехала ее давняя подруга Алла Пугачёва. В итоге до Юрмалы Примадонна добиралась без приятельницы. Ее сопровождал муж телеведущий Максим Галкин, который нес вещи. Яркая российская исполнительница держала в это время за руки детей. Алла Пугачева угодила в неприятную историю/globallookpress.com Отметим, что во второй половине июля в Юрмале, где сейчас отдыхает в шикарном особняке Пугачева со своими детьми и супругом, пройдет музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву». На мероприятие приедут многие известные исполнители. Два года назад на фестивале в один из дней появилась и Алла Пугачёва. Приедет ли она в этот раз — неизвестно, сообщает gazeta.ru. Пугачева «своим ходом» покинула перрон вокзала в Риге Примадонна обошлась без подачи автомобиля к вагону поезда. Отметим, что на днях широкий общественный резонанс получила история, когда на Рижский вокзал Москвы на шикарном лимузине подъехала Алла Пугачева. Причем автомобиль припарковался на перроне прямо около вагона. Пользователи возмутились такой выходкой звезды. Муж Примадонны Максим Галкин, который известен своей активностью в социальных сетях, пока взял паузу. Скандальный эпизод он не комментирует. В то же время юморист активно делится новостями из Юрмалы, где сейчас находится с семьей. К примеру, он полюбовался закатом и покатался на велосипеде около моря. Один из поклонников спросил телеведущего, неужели он купил все море около Юрмалы. На это Максим Галкин в шутку ответил, что так и есть.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Каменских приедет на фестиваль Вайкуле без
14.06.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Организатор конкурса «Миссис
Однако 33-летняя Екатерина Нишанова не поедет за мировой победой в Китай.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика