Сябитова прокомментировала пародии Харламова на шоу «Давай поженимся!» - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Телесваха уверена, что такие ролики не красят юмориста.




Роза Сябитова считает, что Харламов выдохся в поисках тем для шуток. Фото: globallookpress.com

В Instagram юмориста Гарика Харламова пародии и высмеивание шоу «Давай поженимся!» давно стало большой отдельной темой, которая неизменно очень популярна и собирает в Сети сотни тысяч «лайков» и просмотров. А недавно к своему «творчеству» звезда Comedy Club подключил и своего коллегу и друга Тимура Батрутдинова.


Коллеги Гузеевой по «Давай поженимся!» высказались о нападках ХарламоваРоза Сябитова и Василиса Володина считают, что резидент Comedy Club профессионально иссяк и пытается понравиться зрителю, унижая коллегу.

По поводу роликов шоумена как-то высказывалась их главная героиня, Лариса Гузеева. А накануне своими мыслями поделилась и другая ведущая программы Роза Сябитова. Телесваха уверена – Харламов выдохся в поиске тем для шуток и пародии на «Давай поженимся!» совсем не красят юмориста. Более того, сюжеты для шуток Гарик выхватывает из контекста и это унижает героев программы, ищущих вторую половинку.


«Я видела лишь один отрывок, который высмеивает Гарик. Так вот, именно с этим героем была трагическая история — мы рыдали, когда этот мужчина рассказывал про своих родителей, до чего они его довели!» — возмутилась Сябитова, добавив, что действия Харламова выглядели оскорбительно по отношению к герою.


После шуток над Гузеевой Харламов «взялся» за МалышевуЮморист напомнил поклонникам о костюмах, в которые облачаются порой участники «Жить здорово!».

При этом Роза подчеркнула, что, в целом, она хорошо относится к пародиям, если в них зрителя не обманывают, дарят новые эмоции. По ее словам, авторы должны отвечать за свое творчество, пишет кр.ru.


Кстати, несколько месяцев назад Гарик Харламов решил ответить в своем микроблоге на многочисленную критику и обвинения в пошлости, которые адресовали в его адрес подписчики и звезды. Так вот, по его мнению, пошло не то, что он делает, а формат и содержание некоторых скандальных ток-шоу на федеральных каналах.


Телесваха уверена, что такие ролики не красят юмориста. Роза Сябитова считает, что Харламов выдохся в поисках тем для шуток. Фото: globallookpress.com В Instagram юмориста Гарика Харламова пародии и высмеивание шоу «Давай поженимся!» давно стало большой отдельной темой, которая неизменно очень популярна и собирает в Сети сотни тысяч «лайков» и просмотров. А недавно к своему «творчеству» звезда Comedy Club подключил и своего коллегу и друга Тимура Батрутдинова. Коллеги Гузеевой по «Давай поженимся!» высказались о нападках Харламова Роза Сябитова и Василиса Володина считают, что резидент Comedy Club профессионально иссяк и пытается понравиться зрителю, унижая коллегу. По поводу роликов шоумена как-то высказывалась их главная героиня, Лариса Гузеева. А накануне своими мыслями поделилась и другая ведущая программы Роза Сябитова. Телесваха уверена – Харламов выдохся в поиске тем для шуток и пародии на «Давай поженимся!» совсем не красят юмориста. Более того, сюжеты для шуток Гарик выхватывает из контекста и это унижает героев программы, ищущих вторую половинку. «Я видела лишь один отрывок, который высмеивает Гарик. Так вот, именно с этим героем была трагическая история — мы рыдали, когда этот мужчина рассказывал про своих родителей, до чего они его довели!» — возмутилась Сябитова, добавив, что действия Харламова выглядели оскорбительно по отношению к герою. После шуток над Гузеевой Харламов «взялся» за Малышеву Юморист напомнил поклонникам о костюмах, в которые облачаются порой участники «Жить здорово!». При этом Роза подчеркнула, что, в целом, она хорошо относится к пародиям, если в них зрителя не обманывают, дарят новые эмоции. По ее словам, авторы должны отвечать за свое творчество, пишет кр.ru. Кстати, несколько месяцев назад Гарик Харламов решил ответить в своем микроблоге на многочисленную критику и обвинения в пошлости, которые адресовали в его адрес подписчики и звезды. Так вот, по его мнению, пошло не то, что он делает, а формат и содержание некоторых скандальных ток-шоу на федеральных каналах.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Армена Джигарханяна
Смотреть фото Биография Армена Джигарханяна Блистательный Армен Джигарханян — один из самых талантливых актеров советского театра и кино, воплотивший в жизнь целую плеяду замечательных образов. Основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, педагог сценического  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика