Племянник Пугачевой впервые прокомментировал слухи об усыновлении - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:00

Сыну Влада готовы поменять знаменитую фамилию, чтобы избавить от назойливых папарацци.




Алла Пугачева. Фото: globallookpress

У Аллы Пугачевой был единственный брат – Евгений. После его смерти Примадонна не бросила племянника Влада. Мужчина страдал от наркотической зависимости. Певица отправила его лечиться в Израиль. Позже у Влада появился сын Женя, но племянник звезды так и не завязал с вредной привычкой.


Пугачева заботилась о внучатом племяннике и называла его приемным сыном. Фото: globallookpress

Алла Борисовна оформила опеку над Женей. Внучатого племянника Примадонна называла приемным сыном. Недавно в прессе появилась информация, что мальчика усыновит другая семья – няня и её муж. Пугачева не против, ведь Женя называет знакомых певицы «мамой» и «папой». Решили даже изменить фамилию мальчика, чтобы пресса меньше интересовалась его личной жизнью.


«Приемный сын» Аллы Пугачевой поменял фамилиюМальчика усыновили, осенью он пойдет в первый класс.

Отец Жени Влад впервые прокомментировал ситуацию. Сейчас племянник Примадонны вылечился от зависимости. Устроиться на работу пока не может – живет на деньги с аренды квартиры. Влад опроверг слухи о новой фамилии сына.


«Могу точно сказать, что фамилию Жене никто не менял. Он по-прежнему Пугачев. Все-таки он на сегодняшний день единственный (не считая меня) продолжатель нашей фамилии по мужской линии», — рассказал Владислав Пугачев «Комсомольской правде».


Сыну Влада готовы поменять знаменитую фамилию, чтобы избавить от назойливых папарацци. Алла Пугачева. Фото: globallookpress У Аллы Пугачевой был единственный брат – Евгений. После его смерти Примадонна не бросила племянника Влада. Мужчина страдал от наркотической зависимости. Певица отправила его лечиться в Израиль. Позже у Влада появился сын Женя, но племянник звезды так и не завязал с вредной привычкой. Пугачева заботилась о внучатом племяннике и называла его приемным сыном. Фото: globallookpress Алла Борисовна оформила опеку над Женей. Внучатого племянника Примадонна называла приемным сыном. Недавно в прессе появилась информация, что мальчика усыновит другая семья – няня и её муж. Пугачева не против, ведь Женя называет знакомых певицы «мамой» и «папой». Решили даже изменить фамилию мальчика, чтобы пресса меньше интересовалась его личной жизнью. «Приемный сын» Аллы Пугачевой поменял фамилию Мальчика усыновили, осенью он пойдет в первый класс. Отец Жени Влад впервые прокомментировал ситуацию. Сейчас племянник Примадонны вылечился от зависимости. Устроиться на работу пока не может – живет на деньги с аренды квартиры. Влад опроверг слухи о новой фамилии сына. «Могу точно сказать, что фамилию Жене никто не менял. Он по-прежнему Пугачев. Все-таки он на сегодняшний день единственный (не считая меня) продолжатель нашей фамилии по мужской линии», — рассказал Владислав Пугачев «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Олсен -
Биография Элизабет Олсен Элизабет Чейз Олсен – американская актриса, знаменитая по фильмам Marvel («Мстители», «Первый мститель»). Младшая сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. → Элизабет Чейз Олсен Детство и юность Элизабет Олсен Элизабет Олсен — талантливая актриса, появившаяся на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-05-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика