Анастасия Стоцкая устроила вечеринку в честь дня рождения сына - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00

Детский праздник получился в стиле мультсериала «Удивительный мир Гамбола».




Анастасия Стоцкая / global look press

Анастасия Стоцкая — не только певица и актриса, но и счастливая жена и мама двоих детей. Старшему сыну 36-летней звезды 16 июля исполнилось восемь лет. По этому поводу мама решила устроить ему роскошный праздник в детском ресторане в стиле мультсериала «Удивительный мир Гамбола». Певица отметила, что такого еще никто не делал.



Кадры с вечеринки Стоцкая опубликовала у себя в Instagram Stories. Гостей и именинника развлекали их любимые супергерои — Супермен и Человек-паук. Они устраивали детям различные развлекательные конкурсы и игры.


День рождения сына Стоцкой / www.instagram.com/100tskaya/

После праздничного обеда ребята отправились кататься на каруселях и играть.


День рождения сына Стоцкой / www.instagram.com/100tskaya/

Напомним, что Анастасия Стоцкая счастлива в браке с мужем Сергеем. О мужчине известно не так много — он предприниматель и занимается ресторанным бизнесом. Супруги растят двоих детей — восьмилетнего Сашу и дочь Веру, которой совсем недавно исполнилось два года.


Анастасия Стоцкая рассказала, почему Киркоров расторг с ней контрактПевица стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Также Анастасия Стоцкая признавалась в мимолетном романе с нынешним мужем Регины Тодоренко — певцом Владом Топаловым. По ее словам, сильные чувства вспыхнули между артистами во время гастролей в США.


Детский праздник получился в стиле мультсериала «Удивительный мир Гамбола». Анастасия Стоцкая / global look press Анастасия Стоцкая — не только певица и актриса, но и счастливая жена и мама двоих детей. Старшему сыну 36-летней звезды 16 июля исполнилось восемь лет. По этому поводу мама решила устроить ему роскошный праздник в детском ресторане в стиле мультсериала «Удивительный мир Гамбола». Певица отметила, что такого еще никто не делал. Кадры с вечеринки Стоцкая опубликовала у себя в Instagram Stories. Гостей и именинника развлекали их любимые супергерои — Супермен и Человек-паук. Они устраивали детям различные развлекательные конкурсы и игры. День рождения сына Стоцкой / www.instagram.com/100tskaya/ После праздничного обеда ребята отправились кататься на каруселях и играть. День рождения сына Стоцкой / www.instagram.com/100tskaya/ Напомним, что Анастасия Стоцкая счастлива в браке с мужем Сергеем. О мужчине известно не так много — он предприниматель и занимается ресторанным бизнесом. Супруги растят двоих детей — восьмилетнего Сашу и дочь Веру, которой совсем недавно исполнилось два года. Анастасия Стоцкая рассказала, почему Киркоров расторг с ней контракт Певица стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Также Анастасия Стоцкая признавалась в мимолетном романе с нынешним мужем Регины Тодоренко — певцом Владом Топаловым. По ее словам, сильные чувства вспыхнули между артистами во время гастролей в США.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Superman (Супермен) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
фильм проект x - Трейлеры
31.07.17, 15:35
PROJECT X ДОРВАЛИСЬ - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Земфиры - Режиссеры.
Смотреть фото Биография Земфиры Детство Земфиры Рамазановой Будущая певица Земфира родилась в городе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика