«От секса до печени»: одинокая Лолита рассказала о предложениях мужчин - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Пропавшая на пять дней из Сети певица отдохнула в Болгарии и поделилась планами.




Лолита пять отдыхала в Болгарии и теперь начинает активно гастролирвать. Фото: globallookpress.com

Лолите Милявской с ее расставанием с мужем, к счастью, не переплюнуть общественный резонанс, который получила, например, история с Бари Алибасовым. А вот искренность и сила переживаний ее фанатов из-за личных неурядиц были куда масштабнее. Звезду заваливали комментариями со словами поддержки и советами в ее Instagram, а сама Лолита, тем временем, делилась историей своей личной жизни на телевидении.


Подавшая на развод Лолита призвала женщин не бояться осужденияВедь многое, что произошло в жизни самой певицы, было в том числе из-за этого.

Но неожиданно для всех певица пропала из медийного пространства. Она не выходила на связь с поклонниками пять дней, и они уже начали волноваться — не случилось ли чего. Но все оказалось в порядке. Артистка, наконец-то, сделала новую публикацию в ленте своего микроблога.


«Она – не аутист!»: Лолита рассказала о жизни дочериЗвезду периодически критикуют за то, что она оставила Еву на воспитание бабушке.

В видеообращении Лолита поделилась последними новостями и планами. Во-первых, звезда призналась, что за эти несколько дней, что ее не было в Сети, она отлично отдохнула в болгарском Бургосе. Она «сходила на почту» и посмотрела, что пишут в сообщениях певице мужчины.



«Предложения чего угодно: секса, сердца, руки, печени. А друзья мне сбросили сообщения — что пишут обо мне СМИ: «стареющая женщина-алкоголичка». Так вот «стареющая женщина-алкоголичка» возвращается к работе. Всем привет!» — говорит звезда.


Лолита красила перила и мыла полы в подъездеАртистка рассказала, как звезды снимают стресс.

Кроме того, Лолита поделилась планами на ближайшее время. Из Болгарии она направляется прямиком на фестиваль в Юрмалу к Лайме Вайкуле. Затем до конца месяца певица будет бесконечно гастролировать. Словом, снова не теряйте.


Пропавшая на пять дней из Сети певица отдохнула в Болгарии и поделилась планами. Лолита пять отдыхала в Болгарии и теперь начинает активно гастролирвать. Фото: globallookpress.com Лолите Милявской с ее расставанием с мужем, к счастью, не переплюнуть общественный резонанс, который получила, например, история с Бари Алибасовым. А вот искренность и сила переживаний ее фанатов из-за личных неурядиц были куда масштабнее. Звезду заваливали комментариями со словами поддержки и советами в ее Instagram, а сама Лолита, тем временем, делилась историей своей личной жизни на телевидении. Подавшая на развод Лолита призвала женщин не бояться осуждения Ведь многое, что произошло в жизни самой певицы, было в том числе из-за этого. Но неожиданно для всех певица пропала из медийного пространства. Она не выходила на связь с поклонниками пять дней, и они уже начали волноваться — не случилось ли чего. Но все оказалось в порядке. Артистка, наконец-то, сделала новую публикацию в ленте своего микроблога. «Она – не аутист!»: Лолита рассказала о жизни дочери Звезду периодически критикуют за то, что она оставила Еву на воспитание бабушке. В видеообращении Лолита поделилась последними новостями и планами. Во-первых, звезда призналась, что за эти несколько дней, что ее не было в Сети, она отлично отдохнула в болгарском Бургосе. Она «сходила на почту» и посмотрела, что пишут в сообщениях певице мужчины. «Предложения чего угодно: секса, сердца, руки, печени. А друзья мне сбросили сообщения — что пишут обо мне СМИ: «стареющая женщина-алкоголичка». Так вот «стареющая женщина-алкоголичка» возвращается к работе. Всем привет!» — говорит звезда. Лолита красила перила и мыла полы в подъезде Артистка рассказала, как звезды снимают стресс. Кроме того, Лолита поделилась планами на ближайшее время. Из Болгарии она направляется прямиком на фестиваль в Юрмалу к Лайме Вайкуле. Затем до конца месяца певица будет бесконечно гастролировать. Словом, снова не теряйте.
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Конкин - Биография
Владимир Конкин: биография Владимир Конкин – актер советского и российского кино, заслуженный артист Украины и России, но больше всего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика