В Сети заговорили о кризисе в браке Глюкозы и Александра Чистякова - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Интернет-пользователи утверждают, что предприниматель изменяет певице.




Пользоваиели уверены, что муж певицы Глюкозы изменяет ей. ФОТО: GLOBALLOOK

Судя по еще недавним публикациям в социальной сети Instgaram, популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, счастлива в браке с предпринимателем Александром Чистяковым. Супруги 13 лет вместе, воспитывают двух очаровательных дочек – 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру – и ничто не омрачает этой жизни.


Глюкоза назвала любимый продукт в своей косметичкеПевица не представляет себя без красной помады. Даже в отпуске.

Однако, как пишет «Экспресс газета», пользователи социальных сетей уверены, что бизнесмен изменяет певице.


Еще в начале этого года его якобы видели в одном из ресторанов на Новой Риге. И был он там не один, а в компании некой брюнетки, с которой муж Глюкозы «обнимался и миловался». Так что идиллия – только видимость, на деле же брак певицы трещит по швам, убеждены пользователи соцсетей.


Это и объясняет казавшиеся не очень логичными действия звезды в Сети. Она переименовала страницу, вновь став Глюкозой. В сторис больше не найти роликов с веселых вечеринок. Напротив, все чаще в ее ленте появляются серьезные рассуждения о счастье, самореализации и отношениях.


Глюкоза поделилась снимком без макияжа, фотошопа и фильтровФанаты похвалили певицу за стремление к естественности.

Некоторые подписчики даже решили, что Наталья попала в секту, но все оказалось проще — в семейных отношениях Глюкозы кризис, отмечает издание со ссылкой на Telegram-канал «Только никому…».


Интернет-пользователи утверждают, что предприниматель изменяет певице. Пользоваиели уверены, что муж певицы Глюкозы изменяет ей. ФОТО: GLOBALLOOK Судя по еще недавним публикациям в социальной сети Instgaram, популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, счастлива в браке с предпринимателем Александром Чистяковым. Супруги 13 лет вместе, воспитывают двух очаровательных дочек – 12-летнюю Лидию и восьмилетнюю Веру – и ничто не омрачает этой жизни. Глюкоза назвала любимый продукт в своей косметичке Певица не представляет себя без красной помады. Даже в отпуске. Однако, как пишет «Экспресс газета», пользователи социальных сетей уверены, что бизнесмен изменяет певице. Еще в начале этого года его якобы видели в одном из ресторанов на Новой Риге. И был он там не один, а в компании некой брюнетки, с которой муж Глюкозы «обнимался и миловался». Так что идиллия – только видимость, на деле же брак певицы трещит по швам, убеждены пользователи соцсетей. Это и объясняет казавшиеся не очень логичными действия звезды в Сети. Она переименовала страницу, вновь став Глюкозой. В сторис больше не найти роликов с веселых вечеринок. Напротив, все чаще в ее ленте появляются серьезные рассуждения о счастье, самореализации и отношениях. Глюкоза поделилась снимком без макияжа, фотошопа и фильтров Фанаты похвалили певицу за стремление к естественности. Некоторые подписчики даже решили, что Наталья попала в секту, но все оказалось проще — в семейных отношениях Глюкозы кризис, отмечает издание со ссылкой на Telegram-канал «Только никому…».
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фабрис Лукини - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 ноября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика