«Психанула»: Анфиса Чехова показала фото после похода к стилисту - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Телеведущая решила обновить стрижку.




Анфиса Чехова / global look press

Анфиса Чехова — популярная телеведущая и блогер. За ее жизнью в Instagram следят более 1,6 миллионов человек. Именно поэтому телезвезда старается всегда удивлять своих подписчиков, а также делиться полезной информацией и красивыми фотографиями.


В этот раз Анфиса Чехова рассказала у себя в Instagram Stories о том, что она решила сменить прическу. Телеведущая пришла к своему мастеру, и они «психанули», отрезав длинные волосы телеведущей сразу до плеч.


Анфиса Чехова с новой прической / www.instagram.com/achekhova/

«Мы с Ксюшей психанули», — с юмором рассказала Чехова у себя в Stories.



В пятницу, 19 июля, звезда российских телеэкранов решила устроить себе день красоты. Она не только сходила к парикмахеру и сменила прическу, но и сходила в клинику на омолаживающие процедуры. Об этом Анфиса рассказала у себя на странице в Instagram.


Чехова предположила, что Шейк и Купер встречались «по контракту»Телеведущая допустила, что ситуация не такая однозначная, как кажется со стороны.

Напомним, ранее Чехова призналась, что после нескольких поездок в арабские страны она полюбила длинные закрытые наряды — абайи. Именно в них телеведущая чувствует себя максимально женственно и сексуально, несмотря на то, что они скрывают тело.


Телеведущая решила обновить стрижку. Анфиса Чехова / global look press Анфиса Чехова — популярная телеведущая и блогер. За ее жизнью в Instagram следят более 1,6 миллионов человек. Именно поэтому телезвезда старается всегда удивлять своих подписчиков, а также делиться полезной информацией и красивыми фотографиями. В этот раз Анфиса Чехова рассказала у себя в Instagram Stories о том, что она решила сменить прическу. Телеведущая пришла к своему мастеру, и они «психанули», отрезав длинные волосы телеведущей сразу до плеч. Анфиса Чехова с новой прической / www.instagram.com/achekhova/ «Мы с Ксюшей психанули», — с юмором рассказала Чехова у себя в Stories. В пятницу, 19 июля, звезда российских телеэкранов решила устроить себе день красоты. Она не только сходила к парикмахеру и сменила прическу, но и сходила в клинику на омолаживающие процедуры. Об этом Анфиса рассказала у себя на странице в Instagram. Чехова предположила, что Шейк и Купер встречались «по контракту» Телеведущая допустила, что ситуация не такая однозначная, как кажется со стороны. Напомним, ранее Чехова призналась, что после нескольких поездок в арабские страны она полюбила длинные закрытые наряды — абайи. Именно в них телеведущая чувствует себя максимально женственно и сексуально, несмотря на то, что они скрывают тело.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Географ глобус пропил (2013) - Трейлеры
26.07.17, 20:12
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Глафира Голубева - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 декабря 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика