Мария Голубкина показала, как Охлобыстин отметил 53-летие - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 09:00

Актер устроил вечеринку только для близких.




Иван Охлобыстин/instagram.com/psykero1477/?utm_source=ig_embed

Актеру Ивану Охлобыстину 22 июля исполнилось 53 года. Торжество прошло в кругу друзей и близких, без лишнего пафоса и шумихи в одном из ресторанов в центре Москвы на Никольской улице.


Боярский рассказал о жизни в коммуналке, а 82-летняя Немоляева познакомилась с ОхлобыстинымНовый фильм, у которого еще нет окончательного названия, собрал плеяду советских и российских актеров под одной коммунальной крышей. Мы выясняли подробности.

На празднике, судя по видео, размещенном в блоге актрисы Марии Голубкиной, присутствовало около 20 гостей. В кадре — торжественная процессия с выносом торта. Под громкие поздравления гостей торт на сервировочном столике вывозят в зал официанты.


На десерте красуется изображение орла (видимо, чтобы подчеркнуть мужественность Ивана Охлобыстина), горят свечи. Судя по видео, для актера торжественный торт был полнейшим сюрпризом. Вместо того, чтобы радостно встречать символ праздника, он долго копается в своих вещах, шарит в карманах, растерянно хватает телефон. Но, опомнившись, откладывает его в сторону и, пританцовывая, идет навстречу процессии. Кто-то из гостей спрашивает, будет ли он задувать огонь. Актер справедливо замечает, что фейерверк задуть довольно проблематично.



Среди узнаваемых гостей — Мария Кожевникова. Актриса, как и Мария Голубкина, снимала на телефон церемонию с тортом. Однако в свой Instagram видео она выкладывать не стала. Впрочем, сам актер тоже не стал афишировать в личном блоге свой день рождения.


Актер устроил вечеринку только для близких. Иван Охлобыстин/instagram.com/psykero1477/?utm_source=ig_embed Актеру Ивану Охлобыстину 22 июля исполнилось 53 года. Торжество прошло в кругу друзей и близких, без лишнего пафоса и шумихи в одном из ресторанов в центре Москвы на Никольской улице. Боярский рассказал о жизни в коммуналке, а 82-летняя Немоляева познакомилась с Охлобыстиным Новый фильм, у которого еще нет окончательного названия, собрал плеяду советских и российских актеров под одной коммунальной крышей. Мы выясняли подробности. На празднике, судя по видео, размещенном в блоге актрисы Марии Голубкиной, присутствовало около 20 гостей. В кадре — торжественная процессия с выносом торта. Под громкие поздравления гостей торт на сервировочном столике вывозят в зал официанты. На десерте красуется изображение орла (видимо, чтобы подчеркнуть мужественность Ивана Охлобыстина), горят свечи. Судя по видео, для актера торжественный торт был полнейшим сюрпризом. Вместо того, чтобы радостно встречать символ праздника, он долго копается в своих вещах, шарит в карманах, растерянно хватает телефон. Но, опомнившись, откладывает его в сторону и, пританцовывая, идет навстречу процессии. Кто-то из гостей спрашивает, будет ли он задувать огонь. Актер справедливо замечает, что фейерверк задуть довольно проблематично. Среди узнаваемых гостей — Мария Кожевникова. Актриса, как и Мария Голубкина, снимала на телефон церемонию с тортом. Однако в свой Instagram видео она выкладывать не стала. Впрочем, сам актер тоже не стал афишировать в личном блоге свой день рождения.
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Марии Голубкиной - Иностранные
14.08.17, 12:03
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Годовиков - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 мая 1950 г. [ur_=#tableofcontents3]Проблемы с законом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика