Дмитрий Шепелев пообещал завязать с алкоголем в обед и ужин - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Телеведущий в отпуске, судя по всему, позволяет себе лишнего.




Шепелев в отпуске пьет много алкоголя/globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что в отпуске позволил себе лишнего. Он чересчур много пьет вина. Гражданский супруг певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака четыре года назад, заметил, что собирается бороться с этим.



«Глаза человека, пообещавшего завязать с бокалом белого вина на обед и бокалом красного на ужин (ложь, двумя). Всё ложь. Еще больше», — заявил популярный телеведущий.


Шепелев в отпуске решил отдохнуть от гаджетовВо время путешествия он установил ограничения и для сына.

Отметим, что сейчас Дмитрий Шепелев находится в отпуске. Его он проводит со своим сыном от гражданского брака с Жанной Фриске Платоном. Ранее телеведущий рассказывал, что стал запрещать ребёнку без меры пользоваться сотовым телефоном.


Добавим, что Дмитрий Шепелев уже несколько лет не позволяет родным Жанны Фриске, ее маме и папе, видеться с внуком. Он говорил, что на это у него есть веские причины. Правда, какие конкретно он так и не уточнил. Близкая подруга Фриске Ольга Орлова ранее заявляла в беседах с журналистами, что она надеется на то, что рано или поздно Шепелев одумается и позволит ей видеться со своим крестником.


Телеведущий в отпуске, судя по всему, позволяет себе лишнего. Шепелев в отпуске пьет много алкоголя/globallookpress.com Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что в отпуске позволил себе лишнего. Он чересчур много пьет вина. Гражданский супруг певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака четыре года назад, заметил, что собирается бороться с этим. «Глаза человека, пообещавшего завязать с бокалом белого вина на обед и бокалом красного на ужин (ложь, двумя). Всё ложь. Еще больше», — заявил популярный телеведущий. Шепелев в отпуске решил отдохнуть от гаджетов Во время путешествия он установил ограничения и для сына. Отметим, что сейчас Дмитрий Шепелев находится в отпуске. Его он проводит со своим сыном от гражданского брака с Жанной Фриске Платоном. Ранее телеведущий рассказывал, что стал запрещать ребёнку без меры пользоваться сотовым телефоном. Добавим, что Дмитрий Шепелев уже несколько лет не позволяет родным Жанны Фриске, ее маме и папе, видеться с внуком. Он говорил, что на это у него есть веские причины. Правда, какие конкретно он так и не уточнил. Близкая подруга Фриске Ольга Орлова ранее заявляла в беседах с журналистами, что она надеется на то, что рано или поздно Шепелев одумается и позволит ей видеться со своим крестником.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика