Принц Джордж подвергся опасности у себя дома - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 15:00

Служба безопасности не проверила личность доставщика мебели, который оказался бывшим заключенным.




В опасной близости от принца Джорджа оказался уголовник. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Кейт Миддлтон и принц Уильям потребовали провести расследование после того, как стало известно, что в Кенсингтонский дворец попал бывший преступник.


Им оказался 40-летний Даррен Бенджамин, который был приговорен к семи годам тюрьмы в 2008 году по обвинению в нанесении тяжкого вреда здоровью.


Мужчина, работающий в службе перевозки, 14 июля доставил в Кенсингтонский дворец мебель и оказался буквально в нескольких метрах от принца Джорджа, его сестры Шарлотты и брата Луи, которые играли во дворе вместе со своей няней.


«Дом.ru» проверил, открывают ли дети двери незнакомцамИ рассказал о том, как современные технологии помогают оберегать детей от опасности.

Сам Бенджамин в разговорах с друзьями назвал детей «милыми».


«Такая грубая ошибка службы безопасности, в результате которой дети подверглись опасности, просто недопустима», — рассказал источник.


«Даррен закоренелый преступник, который был осужден за пытки. Кровь холодеет в жилах, когда думаешь, что такой человек смог попасть во дворец и оказался рядом с королевскими отпрысками», — продолжил он.


«Его друзья были в шоке, когда узнали об этом», — добавил инсайдер.


В Букингемском дворце решили усилить охрану после вторжения неизвестногоНа официальном сайте королевской семьи появилась вакансия «офицер службы безопасности».

Персонал дворца также прибывал в прострации после того, как служба безопасности, в чьи обязанности входит скрупулезное изучение личностей всех прибывающих во дворец, досконально не проверил в информацию о Даррене.


Герцог и герцогиня Кембриджские очень переволновались, когда узнали, что рядом с их детьми находился бывший преступник, пишет Express.


Отметим, что это уже второй по счету прокол секьюрити в этом месяце. В начале июля 22-летний мужчина ночью перелез через ограду Букингемского дворца и пытался проникнуть внутрь.


Служба безопасности не проверила личность доставщика мебели, который оказался бывшим заключенным. В опасной близости от принца Джорджа оказался уголовник. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Кейт Миддлтон и принц Уильям потребовали провести расследование после того, как стало известно, что в Кенсингтонский дворец попал бывший преступник. Им оказался 40-летний Даррен Бенджамин, который был приговорен к семи годам тюрьмы в 2008 году по обвинению в нанесении тяжкого вреда здоровью. Мужчина, работающий в службе перевозки, 14 июля доставил в Кенсингтонский дворец мебель и оказался буквально в нескольких метрах от принца Джорджа, его сестры Шарлотты и брата Луи, которые играли во дворе вместе со своей няней. «Дом.ru» проверил, открывают ли дети двери незнакомцам И рассказал о том, как современные технологии помогают оберегать детей от опасности. Сам Бенджамин в разговорах с друзьями назвал детей «милыми». «Такая грубая ошибка службы безопасности, в результате которой дети подверглись опасности, просто недопустима», — рассказал источник. «Даррен закоренелый преступник, который был осужден за пытки. Кровь холодеет в жилах, когда думаешь, что такой человек смог попасть во дворец и оказался рядом с королевскими отпрысками», — продолжил он. «Его друзья были в шоке, когда узнали об этом», — добавил инсайдер. В Букингемском дворце решили усилить охрану после вторжения неизвестного На официальном сайте королевской семьи появилась вакансия «офицер службы безопасности». Персонал дворца также прибывал в прострации после того, как служба безопасности, в чьи обязанности входит скрупулезное изучение личностей всех прибывающих во дворец, досконально не проверил в информацию о Даррене. Герцог и герцогиня Кембриджские очень переволновались, когда узнали, что рядом с их детьми находился бывший преступник, пишет Express. Отметим, что это уже второй по счету прокол секьюрити в этом месяце. В начале июля 22-летний мужчина ночью перелез через ограду Букингемского дворца и пытался проникнуть внутрь.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марион Котийяр -
Биография Марион Котийяр Марион Котийяр – актриса, чье имя на слуху по обе стороны Атлантики. Менее чем за 10 лет она стала признанной звездой французского кинематографа, после чего триумфально заявила о себе в Голливуде. Звезда трилогии «Такси», байопика «Жизнь в розовом цвете», шпионской драмы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика