Рай существует: Юлианна Караулова наслаждается отдыхом на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Певица публикует фотографии из отпуска в Instagram.




Юлианна Караулова отдыхает со вкусом. Фото: globallookpress.com

Певица Юлианна Караулова нашла свой рай на земле. По крайней мере, так можно заключить из ее последних фотографий в Instagram. Девушка загорает на Мальдивах, наслаждаясь местными пляжами, пальмами и чудесными закатами. Поклонники в комментариях восхищаются красотой артистки и отмечают, что она заслужила этот сказочный отдых.




Недавно девушка раскрыла секрет своей стройности — это ежедневные занятия спортом. Несмотря на то, что в отпуске красавица могла бы расслабиться и набрать пару килограммов, она все равно держит себя в ежовых рукавицах и тренируется хотя бы несколько минут в день. Недавно Юлианна выложила фото топлесс и буквально сразила им своих подписчиков.


Напомним, 31-летняя Караулова начинала свою творческую деятельность на «Фабрике звезд», потом пела в группе «5sta Family», а сейчас занимается сольной карьерой и участвует в разнообразных телепроектах.


Певица публикует фотографии из отпуска в Instagram. Юлианна Караулова отдыхает со вкусом. Фото: globallookpress.com Певица Юлианна Караулова нашла свой рай на земле. По крайней мере, так можно заключить из ее последних фотографий в Instagram. Девушка загорает на Мальдивах, наслаждаясь местными пляжами, пальмами и чудесными закатами. Поклонники в комментариях восхищаются красотой артистки и отмечают, что она заслужила этот сказочный отдых. Недавно девушка раскрыла секрет своей стройности — это ежедневные занятия спортом. Несмотря на то, что в отпуске красавица могла бы расслабиться и набрать пару килограммов, она все равно держит себя в ежовых рукавицах и тренируется хотя бы несколько минут в день. Недавно Юлианна выложила фото топлесс и буквально сразила им своих подписчиков. Напомним, 31-летняя Караулова начинала свою творческую деятельность на «Фабрике звезд», потом пела в группе «5sta Family», а сейчас занимается сольной карьерой и участвует в разнообразных телепроектах.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Телесериал "Family Guy" - Трейлеры
23.07.17, 18:32
Сериал "Американская семейка"
25.07.17, 13:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Американская семейка (Modern Family) -
30.07.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика