Политов призвал не верить высказываниям «больного» Алибасова - «Новости шоубизнеса»

01.08.19, 15:00

Солист «На-На» отрицает, что принес на кухню продюсера жидкость для прочистки труб.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com

Вопреки всем подозрениям, Бари Алибасов продолжает уверять, что его отравление жидкостью для прочистки труб не было инсценировкой. Но даже самые преданные поклонники продюсера и его группы «На-На» отмечают, что в этой истории слишком много спорных моментов.


У Алибасова остался шанс избежать операции на пищеводеПредставитель продюсера раскрыл детали его состояния.

Так, до сих пор достоверно неизвестно, каким образом бутылка с «Кротом» появилась там, где ее нашел Бари Каримович. Сам артист накануне заявил, что едкую жидкость принес на кухню Алибасова его сын. Или же это мог быть «нанаец» Владимир Политов.


«Сын говорит, что он оставил, а Володя твердит, что это был он», – говорит продюсер.



Политов прокомментировал высказывание шоумена. Конечно, артисту не понравились эти слова, по которым он является косвенным виновником случившегося. Как заявил Владимир, доверять словам 72-летнего продюсера не стоит, поскольку он нездоров.


«Кому вы верите? Зачем вы его слушаете? Это ведь больной человек!» – возмутился певец в беседе с сайтом «Дни.ру».



Отметим, с того дня, как его доставили в НИИ имени Склифосовского, Бари Алибасов заметно похудел. Знаменитость теряет вес из-за того, что его сузившийся от химического ожога пищевод не пропускает твердую пищу.


Проблемы со здоровьем не мешают Алибасову заниматься делами. Он собирается начать судебную тяжбу с производителем «Крота» и гипермаркетом «Ашан», где было куплено средство, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Бари Алибасов сильно похудел после отравления. Фото: globallookpress.com

Солист «На-На» отрицает, что принес на кухню продюсера жидкость для прочистки труб. Бари Алибасов. Фото: globallookpress.com Вопреки всем подозрениям, Бари Алибасов продолжает уверять, что его отравление жидкостью для прочистки труб не было инсценировкой. Но даже самые преданные поклонники продюсера и его группы «На-На» отмечают, что в этой истории слишком много спорных моментов. У Алибасова остался шанс избежать операции на пищеводе Представитель продюсера раскрыл детали его состояния. Так, до сих пор достоверно неизвестно, каким образом бутылка с «Кротом» появилась там, где ее нашел Бари Каримович. Сам артист накануне заявил, что едкую жидкость принес на кухню Алибасова его сын. Или же это мог быть «нанаец» Владимир Политов. «Сын говорит, что он оставил, а Володя твердит, что это был он», – говорит продюсер. Политов прокомментировал высказывание шоумена. Конечно, артисту не понравились эти слова, по которым он является косвенным виновником случившегося. Как заявил Владимир, доверять словам 72-летнего продюсера не стоит, поскольку он нездоров. «Кому вы верите? Зачем вы его слушаете? Это ведь больной человек!» – возмутился певец в беседе с сайтом «Дни.ру». Отметим, с того дня, как его доставили в НИИ имени Склифосовского, Бари Алибасов заметно похудел. Знаменитость теряет вес из-за того, что его сузившийся от химического ожога пищевод не пропускает твердую пищу. Проблемы со здоровьем не мешают Алибасову заниматься делами. Он собирается начать судебную тяжбу с производителем «Крота» и гипермаркетом «Ашан», где было куплено средство, сообщал портал Teleprogramma.pro. Бари Алибасов сильно похудел после отравления. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Порошина призналась,
Актрисе и многодетной маме очень не хватает мужской поддержки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика