Станислав Садальский отомстил отцу после его смерти - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

По словам актера, папа в детстве его сильно бил.




Садальский рассказал об отце/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что отомстил своему отцу, когда тот ушел из жизни. Известно, что отец актера был учителем физкультуры в Канашинском финансовом техникуме.


Садальский отомстил отцу после его смерти/globallookpress.com

Мать звезды умерла, когда мальчику было 12 лет. Отец сильно избивал женщину. Доставалось и самому актеру с братом. После смерти родительницы отец отдал сыновей в интернат. Далее с папой Садальский не виделся. Родитель умер в 2001 году.


Садальский вспомнил, как ездил на похороны к единственной женеАктер заявил, что вся комната дома у женщины была уставлена его портретами.

Станислав отметил, что с отцом действительно не поддерживал отношений. Но при этом он отомстил родственнику после смерти. Дело в том, что его отец был еврей.


«Знаете, я еврея отправил отпевать в русский православный храм. Мне смешно было. Думал про себя: «Вот и лежи, еврейская морда, а попы пусть поют над тобой». Я похоронил отца и больше не был у него на могиле. К маме я ездил. Сделал ей памятник. Тетя Валя, моя тетка, ухаживает за могилой в Воронеже. Она поминает маму во все праздники», — заметил актер.


По словам актера, папа в детстве его сильно бил. Садальский рассказал об отце/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что отомстил своему отцу, когда тот ушел из жизни. Известно, что отец актера был учителем физкультуры в Канашинском финансовом техникуме. Садальский отомстил отцу после его смерти/globallookpress.com Мать звезды умерла, когда мальчику было 12 лет. Отец сильно избивал женщину. Доставалось и самому актеру с братом. После смерти родительницы отец отдал сыновей в интернат. Далее с папой Садальский не виделся. Родитель умер в 2001 году. Садальский вспомнил, как ездил на похороны к единственной жене Актер заявил, что вся комната дома у женщины была уставлена его портретами. Станислав отметил, что с отцом действительно не поддерживал отношений. Но при этом он отомстил родственнику после смерти. Дело в том, что его отец был еврей. «Знаете, я еврея отправил отпевать в русский православный храм. Мне смешно было. Думал про себя: «Вот и лежи, еврейская морда, а попы пусть поют над тобой». Я похоронил отца и больше не был у него на могиле. К маме я ездил. Сделал ей памятник. Тетя Валя, моя тетка, ухаживает за могилой в Воронеже. Она поминает маму во все праздники», — заметил актер.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бабенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 декабря 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика