Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

21.07.17, 06:01

Ольга Дибцева: подборка личных фото - Актрисы

Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино.

На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама.

Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома.

Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть.

Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах.

А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме.

У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы.

Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени.


Источник: http://muzh-zhena.ru

Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино. На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама. Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома. Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть. Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах. А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме. У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы. Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени. Источник:
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Певица номер один»: Лобода
Такой идеи придерживалась экс-продюсер артистки Нателла Крапивина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика