Алексей Зубков - семья и жена не для прессы: фото - Новости

17.07.17, 14:58


Алексей Зубков – не только очень успешный и любимый зрителями театральный и киноактер.
Он еще и весьма скрытен в том, что касается его личной жизни. О том, что у него есть супруга до недавнего времени никто и не догадывался, считалось, что Зубков попросту не женат.

Однако в 2006 году жена Алексея Зубкова подарила актеру дочь, правда как ее зовут и как она выглядит, никто не знает. Актер очень серьезно оберегает всю свою семью от настойчивых журналистов.

Родился Алексей Зубков в 1975 году в Украине, там же началась его известность и работа в кинематографе, но до этого Алексей закончил Киевский университет телевидения, кино и театра.

Еще в школе он получил музыкальное образование по классу трубы и самостоятельно выучился игре на гитаре. Сразу после института Зубкова приняли в драматический театр им. Франко, который находится в Киеве.

Вообще на сцене он сыграл около 15 разноплановых ролей, но особого признания как театральный актер, к сожалению не получил. Гораздо больше поклонников он приобрел, работая в кино.

В 1997 году началась его работа для экрана с участия в драме «Приятель покойника», которую снимали совместно украинские и французские кинематографисты. Правда роль в этом фильме была совсем небольшой, даже безымянной и только спустя 5 лет появились другие предложения от режиссеров. Фантастический сериал про мутантов «Критическое стояние» принес 27-летнему актеру вторую киноработу, затем были сериалы «Банкирши», «Железная сотня», «Коллекция».
Алексей Зубков - семья и жена не для прессы: фото - Новости

Только в 2005 году актеру улыбнулась удача, и его взяли в новый сериал «Прииск». Режиссер сериала Алексей Козлов поверил в никому особо неизвестного актера и утвердил Зубкова на заглавную роль. Остросюжетный сериал рассказывает историю Гены Томилина, возвращающегося из долгого плавания в родной золотодобывающий прииск. Вернувшись, герой Зубкова узнает, что его девушка его не дождалась и вышла за другого. Несмотря на предательство, Томилин решает остаться на прииске и начинает работу в милиции. Сериал оказался очень успешным проектом, после которого Зубков стал известен. Скоро последовала и вторая часть, которая закрепила успех актера.

Алексей Козлов, поняв, что сделал из Зубкова звезду, пригласил его и в следующий свой проект под названием «Черный снег» на роль офицера, защищающего жителей небольшого сибирского городка. Затем тандем режиссера и актера сделал успешным очередную часть проекта «Всегда говори всегда».

С тех пор Зубков не испытывает недостатка в приглашениях. Его амплуа – сильный волевой и надежный мужчина, от которого без ума половина зрительниц его фильмов. Сегодня в фильмографии актера уже более 50 работ и впереди еще много интересных проектов.

Источник: http://kto-zhena.ru

Алексей Зубков – не только очень успешный и любимый зрителями театральный и киноактер. Он еще и весьма скрытен в том, что касается его личной жизни. О том, что у него есть супруга до недавнего времени никто и не догадывался, считалось, что Зубков попросту не женат. Однако в 2006 году жена Алексея Зубкова подарила актеру дочь, правда как ее зовут и как она выглядит, никто не знает. Актер очень серьезно оберегает всю свою семью от настойчивых журналистов. Родился Алексей Зубков в 1975 году в Украине, там же началась его известность и работа в кинематографе, но до этого Алексей закончил Киевский университет телевидения, кино и театра. Еще в школе он получил музыкальное образование по классу трубы и самостоятельно выучился игре на гитаре. Сразу после института Зубкова приняли в драматический театр им. Франко, который находится в Киеве. Вообще на сцене он сыграл около 15 разноплановых ролей, но особого признания как театральный актер, к сожалению не получил. Гораздо больше поклонников он приобрел, работая в кино. В 1997 году началась его работа для экрана с участия в драме «Приятель покойника», которую снимали совместно украинские и французские кинематографисты. Правда роль в этом фильме была совсем небольшой, даже безымянной и только спустя 5 лет появились другие предложения от режиссеров. Фантастический сериал про мутантов «Критическое стояние» принес 27-летнему актеру вторую киноработу, затем были сериалы «Банкирши», «Железная сотня», «Коллекция». Только в 2005 году актеру улыбнулась удача, и его взяли в новый сериал «Прииск». Режиссер сериала Алексей Козлов поверил в никому особо неизвестного актера и утвердил Зубкова на заглавную роль. Остросюжетный сериал рассказывает историю Гены Томилина, возвращающегося из долгого плавания в родной золотодобывающий прииск. Вернувшись, герой Зубкова узнает, что его девушка его не дождалась и вышла за другого. Несмотря на предательство, Томилин решает остаться на прииске и начинает работу в милиции. Сериал оказался очень успешным проектом, после которого Зубков стал известен. Скоро последовала и вторая часть, которая закрепила успех актера. Алексей Козлов, поняв, что сделал из Зубкова звезду, пригласил его и в следующий свой проект под названием «Черный снег» на роль офицера, защищающего жителей небольшого сибирского городка. Затем тандем режиссера и актера сделал успешным очередную часть проекта «Всегда говори всегда». С тех пор Зубков не испытывает недостатка в приглашениях. Его амплуа – сильный волевой и надежный мужчина, от которого без ума половина зрительниц его фильмов. Сегодня в фильмографии актера уже более 50 работ и впереди еще много интересных проектов. Источник:
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Франсуа Клюзе, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика