Анастасия Костенко резко ответила на критику ее внешности - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Модель поделилась в соцсети глубокомысленным изречением.




Анастасия Костенко часто общается с оклонниками в соцсети. Фото: Instagram@kostenko.94

Поклонники Дмитрия Тарасова часто критикуют Анастасию Костенко. Недоброжелатели регулярно обсуждают в соцсети безвкусные, по их мнению, наряды супруги футболиста, а недавно «прошлись» и по внешности модели.


Анастасия Костенко призналась, что ее одевает стилистЖена Тарасова ответила на критику в адрес ее «безвкусных» нарядов.

Как показалось подписчикам Анастасии в Instagram, на одном из видео, которое она опубликовала в «сториз», девушка перестаралась с макияжем. Костенко даже сравнили с персонажем знаменитого мультфильма «В синем море, в белой пене».



Кадр из мультфильма «В синем море, в белой пене»

Жена Тарасова решила ответить злопыхателям, причем сделала это в довольно резкой форме. В своем блоге она поделилась следующим глубокомысленным изречением: «Человек, осуждающий внешность других людей – ничтожество».


«Согласна с каждым словом», – заявила Костенко.


Отметим, молодая мама не впервые высказывается в адрес критиков. Так, ранее она отмечала, что не хочет любой ценой понравиться всем и каждому в Сети. По словам Анастасии, сделать это просто невозможно. Поэтому она не собирается загонять себя в какие-либо рамки, а комплименты она и так получает в реальной жизни от друзей и близких людей.


Фото: Instagram@kostenko.94

Модель поделилась в соцсети глубокомысленным изречением. Анастасия Костенко часто общается с оклонниками в соцсети. Фото: Instagram@kostenko.94 Поклонники Дмитрия Тарасова часто критикуют Анастасию Костенко. Недоброжелатели регулярно обсуждают в соцсети безвкусные, по их мнению, наряды супруги футболиста, а недавно «прошлись» и по внешности модели. Анастасия Костенко призналась, что ее одевает стилист Жена Тарасова ответила на критику в адрес ее «безвкусных» нарядов. Как показалось подписчикам Анастасии в Instagram, на одном из видео, которое она опубликовала в «сториз», девушка перестаралась с макияжем. Костенко даже сравнили с персонажем знаменитого мультфильма «В синем море, в белой пене». Кадр из мультфильма «В синем море, в белой пене» Жена Тарасова решила ответить злопыхателям, причем сделала это в довольно резкой форме. В своем блоге она поделилась следующим глубокомысленным изречением: «Человек, осуждающий внешность других людей – ничтожество». «Согласна с каждым словом», – заявила Костенко. Отметим, молодая мама не впервые высказывается в адрес критиков. Так, ранее она отмечала, что не хочет любой ценой понравиться всем и каждому в Сети. По словам Анастасии, сделать это просто невозможно. Поэтому она не собирается загонять себя в какие-либо рамки, а комплименты она и так получает в реальной жизни от друзей и близких людей. Фото: Instagram@kostenko.94
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


В синем море, в белой пене... (1984) -
26.07.17, 09:10
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Анастасии Квитко - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Холли - Биография
Лорен Холли: биография Лорен Холли - американская актриса. Прославилась после выхода в свет телевизионного сериала «Застава фехтовальщиков»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика