Юлия Проскурякова уехала отдыхать в Абхазию без Игоря Николаева - «Новости шоубизнеса»

06.08.19, 13:00

Певица впечатлилась, увидев Молочный водопад.




Юлия Проскурякова/instagram.com/uliaveronika/

Есть такие любящие пары и супруги, которым нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова провели немало чудесных дней вместе, отдыхая в Юрмале с 3-летней дочерью Вероникой, однако под конец лета Юлия решила разделить отпуск с большой компанией друзей и подруг.


«Одни огурцы»: Юлия Проскурякова рассказала о строгой диете Аллы ПугачевойПримадонна может приготовить любое блюдо, но сама почти не ест.

Сначала Проскурякова отправилась с ними в Сочи, а теперь публикует в Сети яркие фото из Абхазии. На снимках певицу можно увидеть на фоне достопримечательностей, она проводит время у озера и горных рек.



«Абхазия… Прекрасная, гостеприимная страна в которой все красиво и очень вкусно!

Мы побывали на озере Рица, съездили на дачу И.В. Сталина, увидели Молочный водопад, побывали на форелевом хозяйстве и, конечно, съели невероятно вкусную форель, попробовали местный лимонад и настоящее домашнее абхазское вино, которое пахнет виноградом! Это кайф!» — написала в Instagram путешественница.


Юлия Проскурякова продемонстрировала, как ее научили петь в институтеЖена Игоря Николаева поделилась видеороликом с экзамена в ГИТИСе.

Судя по Instagram, в это время Игорь Николаев присматривает за дочкой на даче в Подмосковье.


Певица впечатлилась, увидев Молочный водопад. Юлия Проскурякова/instagram.com/uliaveronika/ Есть такие любящие пары и супруги, которым нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова провели немало чудесных дней вместе, отдыхая в Юрмале с 3-летней дочерью Вероникой, однако под конец лета Юлия решила разделить отпуск с большой компанией друзей и подруг. «Одни огурцы»: Юлия Проскурякова рассказала о строгой диете Аллы Пугачевой Примадонна может приготовить любое блюдо, но сама почти не ест. Сначала Проскурякова отправилась с ними в Сочи, а теперь публикует в Сети яркие фото из Абхазии. На снимках певицу можно увидеть на фоне достопримечательностей, она проводит время у озера и горных рек. «Абхазия… Прекрасная, гостеприимная страна в которой все красиво и очень вкусно! Мы побывали на озере Рица, съездили на дачу И.В. Сталина, увидели Молочный водопад, побывали на форелевом хозяйстве и, конечно, съели невероятно вкусную форель, попробовали местный лимонад и настоящее домашнее абхазское вино, которое пахнет виноградом! Это кайф!» — написала в Instagram путешественница. Юлия Проскурякова продемонстрировала, как ее научили петь в институте Жена Игоря Николаева поделилась видеороликом с экзамена в ГИТИСе. Судя по Instagram, в это время Игорь Николаев присматривает за дочкой на даче в Подмосковье.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика